Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
1 Июня 2012

ОАО «Булгарпиво» поздравляет с Днем защиты детей!

ОАО «Булгарпиво» поздравляет всех маленьких челнинцев и их родителей с самым красочным и трогательным праздником лета – Днем защиты детей! У этого праздника сравнительно короткая, но богатая и насыщенная история. Впервые его отметили в середине прошлого века. С той поры он стал эмблемой любви и заботы о подрастающем поколении во многих странах мира.

В наши дни передовая борьбы за безопасность детей проходит прежде всего в сфере потребления. Самая надёжная защита детства – качественное питание, чистая среда обитания.  ОАО «Булгарпиво» создавая напитки для детей, прежде всего, руководствуется именно этими принципами. Поэтому покупая своим чадам, например, лимонад марки «Виват Шатлык», родители могут быть абсолютно уверены в том, что их дети получат только удовольствие. «Виват Шатлык» отвечает всем стандартам качества и безопасен для детей, поскольку изготавливается с использованием только натурального сахара. Такой напиток всегда придется к столу, утолит жажду, создаст хорошее настроение в ребячьей среде.

В этот праздничный день ОАО «Булгарпиво» желает всем предаваться самым чистым наслаждениям и эмоциям, радоваться жизни и заботиться о здоровье детей. А напитки «Виват Шатлык», в свою очередь, будут и дальше дарить детям и взрослым удивительный вкус детства, остающийся в памяти на долгие годы.

 

1 июня 2012г

Поделиться: