Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
3 Июня 2012

Да просто так интереснее жить

В начале июня в Набережных Челнах прошёл международный мотофестиваль «WAY of FENRIR-2012», официальным «жаждоутолителем» которого выступила компания ОАО «Булгарпиво».

Колоритные группы байкеров яркими, запоминающимися мазками украсили городскую палитру автограда. Их можно было встретить повсюду:  от Сидоровки до Боровецкого леса. Участников фестиваля легко было узнать не только по специфическому обмундированию и средствам передвижения, но и по большому развевающемуся флагу ОАО «Булгарпиво». Он реял над мотоколонной на протяжении всего пути.

Основные же события мотофеста разворачивались второго июня на базе отдыха «Лесная сказка». Насыщенный событиями день включал в себя выступления рок-групп, файершоу, фейерверк и многое другое.

Свою развлекательную программу для байкеров представила и компания «Булгарпиво». Зажигательные конкурсы, захватывающее зрелище, памятные подарки – всё было сделано для того, чтобы гости фестиваля надолго запомнили гостеприимство челнинских пивоваров. К слову сказать, ОАО «Булгарпиво» постоянно поддерживает значимые городские проекты, делающие жизнь челнинцев интереснее, разнообразнее, ярче.

3 июня 2012г
Поделиться: