Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
31 Августа 2012

Наш букет напитков на празднике цветов

         30 августа в Набережных Челнах прошёл традиционный праздник цветов. Каждый год он собирает на площади «Азатлык» десятки профессиональных флористов и множество любителей. ОАО «Булгарпиво» неизменно становится участником праздничной программы.  Выставляя для участников и гостей мероприятия лучшие напитки, производимые компанией.

         На этот раз мы предложили пришедшим на площадь челнинцам широкий выбор нашей безалкогольной продукции. В этот день на площади ни для кого не было проблемой утолить жажду. Наших представителей, предлагающих бесплатно выпить стаканчик-другой питьевой воды «Эдельже» нельзя было не заметить. Пользовались успехом и лимонады, и конечно же – натуральный квас, вкус которого этим жарким летом хорошо запомнился горожанам.

         По обыкновению, мы приходим на праздники не только с напитками, но и набором развлекательных конкурсов и номеров. И прежде всего – для детей. Хочется думать, что в Челнах подрастает поколение детей, для которых понятия «праздник», «вкусные напитки» и «весёлые развлечения от «Булгарпиво» неразрывно связаны.

 

            31 августа 2012г.

Поделиться: