Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
18 Июня 2012

Визит делегации челнинской мэрии

        18 июня ОАО «Булгарпиво» посетила рабочая делегация Исполнительного комитета города Набережные Челны во главе с заместителем руководителя исполкома, начальником управления экономического развития и поддержки предпринимательства Наталией Кропотовой.

DSC_0009.JPG

     Делегация ознакомилась с процессом производства разнообразной продукции компании, с новыми технологическими линиями и оборудованием, которые позволяют челнинским пивоварам выпускать напитки высокого качества и отменных вкусовых достоинств.

DSC_0015.JPG

    Экскурсию по производственным цехам представителям городской мэрии провёл лично генеральный директор ОАО «Булгарпиво» Р.Р. Якушев. Он подробно рассказал о новшествах, которые были внедрены специалистами компании в последние годы. Получилась  своеобразная презентация достижений, которые явно впечатлили делегацию. Они выразили единое мнение, что ОАО «Булгарпиво» - одна из важнейших составляющих экономического роста Закамского региона. Не только по объёмам доходов и реализации продукции, но и, прежде всего, по уровню развития и технического оснащения, вполне отвечающим самым строгим европейским стандартам.
Поделиться: