Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
11 Октября 2013

Чествовали ветеранов

        По традиции в начале октября компания «Булгарпиво» приглашает своих ветеранов в тёплой, уютной обстановке отметить День пожилых людей. В этот день их приветливо встречают руководители предприятия, бывшие сослуживцы, перенявшие трудовую эстафету от ушедших на заслуженный отдых пенсионеров. 
        10 октября всё было как всегда — концерт, чаепитие, подарки, но — с новыми эмоциями, чувствами, впечатлениями. Ведь из года в год ветераны приходят на родное предприятие, где всё так знакомо и узнаваемо, однако каждый раз их встречают обновлённые цеха, новое оборудование, новые продуктовые линейки. И к ностальгическим ноткам  воспоминаний о прежних временах добавляется гордость — компания развивается, продолжая добрые традиции челнинских пивоваров.
         Тепло и сердечно ветеранов поздравил с праздником генеральный директор ОАО «Булгарпиво» Руслан Якушев. Перед праздничным концертом с душевными словами обратились к собравшимся руководитель отдела кадров Розалия Десятова и председатель профкома Мария Софронова. Особой изюминкой концерта стало выступление воспитанников хореографического коллектива «Фантазия» (школа хореографии № 3).
        С хорошим настроением ветераны присели за гостевые столы, чтобы ещё раз вспомнить годы совместной работы, занятные случаи, заслуженных людей. Они расходились в этот день с добрыми чувствами, памятными подарками, приятными впечатлениями.
                                                                                                                                        
11 октября 2013г

DSC_0594.JPG

DSC_0601.JPG

DSC_0702.JPG

Поделиться: