Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
11 Февраля 2012

На выставке в мэрии города

         ОАО «Булгарпиво» приняло участие в традиционной выставке товаров народного потребления и пищевой промышленности города, которая ежегодно проходит в мэрии Набережных Челнов в дни подведения итогов работы в прошедшем году.
         Компания, что называется, продемонстрировала «товар лицом», выложив на витрины образцы всей выпускаемой продукции – пива, безалкогольных напитков, кваса, питьевой и минеральной воды. Посетители выставки – участники совещания, на котором подводились итоги экономического развития города и задачи на текущий год – с удовольствием дегустировали челнинский квас и новые сорта лимонада. 
          Посетил экспозицию «Булгарпиво» и министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов, сопровождаемый мэром города В. Шайхразиевым. Они одобрительно отозвались о качестве и ассортименте продукции крупнейшего в Закамье пивоваренного предприятия.
400x280.jpg
          Кстати говоря, в докладе заместителя руководителя исполкома Наталии Кропотовой отмечены планы компании по модернизации производства и совершенствования инфраструктуры завода в наступившем году.
Поделиться: