Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
5 Мая 2015

Классное КВАСное лето

        Второй год подряд ОАО «Булгарпиво» в преддверии майских праздников объявляет увлекательнейшую погоню за различными призами для любителей челнинского кваса.

        Организаторы акции «КВАСное лето с Булгарпиво» спланировали всё так, что даже те, кто не соберётся с духом замахнуться на завоевание главного приза, всё равно получат памятный подарок. Ведь по условиям акции каждый день гарантированно будет разыгрываться до ста фирменных стаканов с этикеткой челнинского кваса.

        Кроме того, кому повезёт, смогут получить «приз дня» - сумку холодильник, которая, наверняка, не будет лишней в жаркую солнечную погоду.

        Для тех, кто всерьёз предпочтёт в эти два месяца (акция продлиться до 30 июня) утолять свою жажду преимущественно челнинским квасом, приготовлены сюрпризы значительно более ценные и интересные. 

       Еженедельно будет разыгрываться смартфон Samsung Galaxy S5.

         Как показал опыт проведения прошлогодней акции, недостатка в азартных собирателях призов у нас нет. Поэтому, без сомнения, многочисленные ловцы удачи настроятся на получение главного приза – 

         СЕРТИФИКАТА НА ЗАГРАНИЧНУЮ ПОЕЗДКУ номиналом 50 000 рублей.

        Чтобы стать участником акции, необходимо выполнить два простейших условия: пить полезный, вкусный, приятный челнинский квас и зарегистрироваться на сайте по коду, который вы найдёте под крышкой купленной бутылки.

       Более подробно об условиях участия здесь: www.kvasnoeleto.ru

  Желаем вам упоительного квасопития и удачи в призовзятии!

                                                                                                                     5 мая 2015г


Поделиться: