Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

С Днём знаний!

         Жизнерадостный школьный звонок оповестил нас о начале нового учебного года. В этот день для наших детей открываются очередные горизонты в мире знаний, увлечений, постижений. Повзрослевшие, обогащённые новым опытом, юные граждане России продолжат своё становление, оправдывая сокровенные надежды и чаяния родителей, близких и родных людей.
        День знаний пробуждает в каждом из нас - независимо от возраста, рода деятельности – самые светлые чувства, поднимает жизненный тонус, даёт силы и решительность идти к достижению высоких целей. Так пусть эти порывы в нас не утихают, пусть наша потребность в новых знаниях станет для нас повседневной и насущной. Ведь только усваивая новые знания, мы можем по-настоящему развиваться, совершенствоваться, преображать нашу жизнь к лучшему. Именно поэтому День знаний отмечается у нас в стране как один из самых значимых и почитаемых.
        От всего сердца желаю нам всем оставаться восприимчивыми к знаниям, любознательными и неутомимыми искателями новых истин, открытий. Пусть нам всегда сопутствует удача и успех!

Руслан Якушев
Генеральный директор
ОАО «Булгарпиво»
Поделиться: