Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
24 Октября 2016

ОАО «Булгарпиво» на национальной торговой ярмарке

        22-23 октября в ДК «КАМАЗ» прошёл второй республиканский фестиваль-конкурс «Национальная торговая ярмарка».
DSC_9550.JPG

        В двух просторных залах разместились выставки товаров лёгкой и пищевой промышленности, которые представили татарстанские производители. Продукция из нашей республики пользуется повышенным спросом далеко за пределами республики. В частности, пиво и прохладительные напитки от ОАО «Булгарпиво» с каждым годом расширяют географию распространения именно благодаря высокому качеству напитков. Бренд крупнейшей в Закамье пивоваренной компании укрепляет не только свой имидж, но как бы служит сигналом гарантии отменного качества и для других товаров из РТ.

DSC_9553.JPG

        Именно ради этой цели – создания единого позитивного имиджа для всего, что произведено в Татарстане – и был запущен в прошлом году проект, инициатором которого выступил Президент РТ Р. Минниханов.

DSC_9537.JPG

        Открыла мероприятие замруководителя исполкома города Наталия Кропотова. После торжественной церемонии открытия конкурса-фестиваля высокопоставленные гости осмотрели презентационные стойки и прилавки местных товаропроизводителей. С удовольствием задержались они на дегустации напитков ОАО «Булгарпиво», отметив хорошее качество и вкусовые достоинства челнинского кваса.

24 октября 2016г
Поделиться: