Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Ярмарка День Ипотеки

        В ДК «КАМАЗ» прошла традиционная городская ярмарка «День ипотеки». Значимость мероприятия подчеркнули своим присутствием руководитель исполкома Ринат Абдуллин, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Гузель Гилязова, председатель правления Торгово-промышленной палаты г. Набережные Челны и региона «Закамье» Юрий Петрушин.
        В этот день любой желающий может бесплатно получить квалифицированную консультацию по всем вопросам, связанным с рынком жилья. Важной и полезной информацией с гостями ярмарки делятся представители строительных и страховых компаний, банков, агентств недвижимости, налоговой службы и пенсионного фонда, специалисты по социальной ипотеке.
        Спектр интересов челнинцев довольно широк и разнообразен. Можно ли, и как заработать приобретая в собственность новое жильё, как грамотно использовать налоговые вычеты - эти и многие другие вопросы, связанные с ипотечным кредитованием, обсуждали посетители ярмарки со специалистами различных ведомств. Гузель Гилязова говорила о социальном значении мероприятия, отметив также влияние его на рост объёмов строительства в городе.
        Партнёром «Дня ипотеки» выступило ОАО «Булгарпиво», обеспечив участников ярмарки популярной питьевой водой «Эдельже». Присутствие питьевой воды «Эдельже» на крупных, знаковых мероприятиях, проводимых в городе, становится доброй и узнаваемой традицией.
Поделиться: