Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
29 Декабря 2016

Лучшая народная дружина города – из ОАО «Булгарпиво»

       В мэрии Набережных Челнов наградили лучших народных дружинников города. В числе лучших – народная дружина, сформированная из работников ОАО «Булгарпиво». 

         Командир народной дружины пивоваренной компании Олег Фаренбрух отметил, что завоевать переходящий кубок лучшей народной дружины им помогли ответственность и неукоснительное выполнение принятых на себя обязательств. 

         Впервые дружина заступила на дежурство 12 января уходящего года, и с тех пор регулярно выходила на заданный маршрут. Около трёх десятков дружинников помогали работникам правоохранительных органов обеспечивать порядок и мирное течение жизни на улицах города в праздничные дни. Кроме того, дружинники два раза в неделю выходили в патруль. 

        Напомним, движение народных дружин было возрождено в Набережных Челнах два года назад. За это время создано более 130 дружин, объединяющих около полутора тысяч добровольных народных дружинников. 

        Дружинники «Булгарпиво» уверены, что переходящий кубок лучшей дружины приживётся на стенде почётных наград компании и не захочет менять прописку.

                                                         29 декабря 2016г

Поделиться: