Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

27 Января 2021

Более 700 тыс. декалитров челнинского лимонада доставили приятные вкусовые ощущения потребителям!

Лимонады1.jpg

Продажи челнинских лимонадов в декабре (43 324 декалитров) на 5 тыс. дал превзошли прошлогодние показатели и на 14 тыс. дал – статистику ноября. Всего же с начала года реализовано чуть более 700 тыс. дал безалкогольных напитков.

Пик продаж пришёлся на июнь и июль – 119 и 126 тыс. дал соответственно.

Компания «Булгарпиво» производит 19 сортов лимонада с широкой палитрой вкусов и ароматов. От привычных вкусов яблока, груши, апельсина, до необычных и даже экзотичных – фейхоа, морошки, барбариса и пр.



25 Января 2021

«Эдельже» - ежедневная потребность

35.jpg

Питьевая вода «Эдельже», производимая компанией «Булгарпиво», прочно и привычно вошла в обиход многих учреждений, промышленных предприятий, офисов частного бизнеса. Охотно заказывают её жители Набережных Челнов и близлежащих территорий. За весь минувший год потребителям было отгружено 628 779 дал воды.

Декабрьские продажи «Эдельже» - 59 602 дал – на 14 тыс. декалитров превзошли объёмы продаж ноября и на 2 тыс. – прошлогодний результат. Колебания показателей реализации в течение года не сильно колеблются, качественная питьевая вода востребована круглый год. К примеру, наибольшие продажи «Эдельже» пришлись на жаркий июль – 67 тыс. дал. Как видно, совсем ненамного больше декабрьского итога.

Популярность челнинской питьевой воды в последние годы держится на стабильном уровне, а ведь всего меньше 10 лет назад годовой объём продаж этого продукта не достигал и 300 тыс. дал.

15 Января 2021

Пиво, эли и сидры от «Булгарпиво» в декабре пользовались повышенным спросом!

сидр2.jpg

Около 315 тыс. декалитров пива, элей и сидров реализовано в декабре прошлого года. Это почти на 65 тыс. дал больше, чем в ноябре, и на 10 тыс. дал больше показателей предыдущего года. Всего же за 12 месяцев продано 3 690 947 дал этой категории напитков.

Самые высокие продажи пришлись на май-июнь-июль, когда продажи составили 325 тыс., 380 тыс. и 450 тыс. дал соответственно.

Компания «Булгарпиво» выпускает 14 сортов пива (в том числе – безалкогольное, тёмные и крепкие сорта, пшеничное, нефильтрованное), 4 сорта элей (Английский, Ирландский, Шотландский красны и Бельгийский пшеничный нефильтрованный), а также – яблочный и грушевый сидры.

13 Января 2021

«Булгарпиво» в прошедшем году реализовало более 6 млн. дал напитков!

iStock-696341838-1.jpg

В последний месяц ушедшего года статистика продаж прохладительных напитков компании «Булгарпиво» показала положительную динамику по всем видам продукции. Причём рост обозначился как по отношению к ноябрю 20-го года, так и к аналогичному периоду предыдущего года.

На 20 тыс. дал больше, чем в декабре 2019 года зафиксирован общий объём реализованной продукции - 437 тыс. дал. И это почти на 100 тыс. дал превосходит ноябрьские показатели.

Всего же с начала года к потребителям ушло 6 млн. 80 тыс. дал напитков. Напомним, ОАО «Булгарпиво», которое в наступившем году будет отмечать 40 лет со дня создания предприятия, производит более 20 сортов пива, элей и сидров, 19 сортов лимонада, 7 сортов кваса и 5 сортов минеральной воды, а также – питьевую воду «Эдельже».



7 Января 2021

С Рождеством Христовым! 2021

2021_2.jpg

Самые искренние и душевные поздравления всем православным христианам в этот радостный и значительный день!

Праздник Рождества Христова дарит особый свет, сообщает особую торжественность жизни каждому из нас, независимо от вероисповедания. Ведь уважительным отношением к святыням пропитано и наше мировоззрение, и обычная человеческая культура нашего общества. Потому и празднование, почитание священного дня рождения Христа – всенародный праздник в России.

Это один из тех великих праздников, благодаря которым крепится взаимопонимание между людьми разных национальностей, разной веры. Это праздник духовного возрождения, утверждающего самые важные человеческие ценности и нравственные идеалы.

Так пожелаем в этот день друг другу любви, искренности, милосердия и благородства. Пусть у нас будет много-много поводов для общей радости и душевного подъёма. Будем здоровы, счастливы и благополучны.

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»