Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

23 Февраля 2015

C Днём защитника Отечества!

Дорогие мужчины!
        Поздравляю вас с праздником настоящих мужчин — Днём защитника Отечества!
        Наше мужское звание обязывает нас всегда быть ответственными, сильными, благородными. Каждый день, каждый час своей жизни мы призваны делать одно простое дело — обеспечивать покой, благополучие и счастье дорогих нам людей.
        Так пусть же вас никогда не покидает уверенность в своём высоком предназначении. Будьте мудрыми и решительными в своих действиях, смело и уверенно идите к своим целям. Будьте полезными, нужными и уважаемыми людьми. Помните, ваша любовь, ваше внимание к родным и близким как раз и есть - наивернейший способ защиты Отечества.
        От всей души желаю всем здоровья, бодрости, удачи и достижений!
Руслан Якушев
Генеральный директор
ОАО «Булгарпиво»
16 Февраля 2015

ОАО «Булгарпиво» на итоговом совещании года

Сегодня в челнинском ИТ-парке руководство города совместно с промышленниками и предпринимателями подводило итоги работы в прошедшем году. В совещании, которое провёл руководитель исполкома Наиль Магдеев, также приняли участие представители республиканских отраслевых министерств и ведомств.
6 Февраля 2015

Удачный старт

Первый месяц наступившего года не обозначил сколько-нибудь существенных изменений в тенденциях производства и реализации продукции ОАО «Булгарпиво», которые сложились в прошедшем году.