Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

15 Марта 2013

В феврале – устойчивый рост продаж

Статистика февраля демонстрирует устойчивую тенденцию роста продаж практически всех видов продукции. Причём, это наблюдается не только при сравнении с показателями аналогичного периода прошлого года, но и по сравнению с первым месяцем 2013 года.
8 Марта 2013

Милые женщины!

        От всей души поздравляю вас с международным женским днем! Мы  всегда отмечаем приход весны и 8 марта – как один большой праздник. 
        Это особенный день в году потому, что мы с особой нежностью, чутким вниманием и неподдельной радостью чествуем наших мам, жён, дочерей, сестёр. А вместе с ними мы празднуем красоту, любовь, мудрость, милосердие – всё, что они олицетворяют собою в судьбе каждого человека.
        Дорогие наши женщины! Своим душевным теплом и материнским чувством вы питаете энергию семейного очага. Вы воспитываете, поднимаете детей, обихаживаете, вдохновляете мужчин. Вы создаёте тот мир, тот уклад жизни, который формирует наши главные нравственные ценности.  
        В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш труд. За умение вопреки всем невзгодам радоваться жизни, дарить окружающим, близким - веру и надежду. За умение хранить любовь и быть воплощением этого чистого и вечного чувства. За доброту и терпение. 
        Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, сбываются самые светлые надежды! Будьте здоровы и благополучны. С праздником!
                                                                                                   Руслан Якушев,
Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»