Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

28 Марта 2017

Да будет челнинский сидр!

      ОАО «Булгарпиво» продолжает расширять свою продуктовую линейку. Совсем недавно в ней появился эль (английский и ирландский). Не совсем привычный для вкусовых пристрастий россиян напиток уже обрёл популярность у любителей крепких пенных напитков. И вот – очередная новинка. СИДР! Яблочный и грушевый.

15 Марта 2017

Потребители пива привыкают к новым условиям

На рынке пивной продукции продолжается процесс адаптации к новым условиям продаж. Как и другие пивоваренные компании ОАО «Булгарпиво» вырабатывает иные схемы реализации пенного напитка, которые позволили бы восполнить потери, связанные с запретом продавать фасованное пиво объёмом свыше полутора литров.

14 Марта 2017

Плюсы и минусы продаж в январе

        Противоречивые тенденции обозначились в статистике продаж продукции компании в первый месяц нового года.
        С одной стороны, немного тревожит десятипроцентное снижение (по сравнению с прошлым годом) объёма реализации основного продукта – пива. Пенного напитка удалось продать 386 тыс. декалитров. Впрочем, это объясняется скорее всего с запретом продажи пива, фасованного в посуду свыше полутора литров. Пивной рынок адаптируется к новым правилам торговли. А это неизбежно приводит к кратковременному спаду. С другой стороны, другие виды напитков уверенно держат свои, пусть и не глобальные позиции на рынке. И даже с небольшим плюсом. Квасу, например, продано 8 359 дал, что на 400 дал превышает прошлогодний показатель, и вдвое – январские продажи 15-го года.

10 Марта 2017

Россия с удовольствием пьёт челнинские напитки

      Анализ географии продаж продукции ОАО «Булгарпиво» по итогам года обнаруживает рост реализации всей продуктовой линейки в регионах России. Это прямое свидетельство того, что с каждым годом бренд компании укрепляет свой имидж на рынке. А качество напитков по достоинству оценивается рядовым потребителем.