Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

31 Марта 2020

В апреле помпа для воды за 1 рубль для новых клиентов!

Инста.jpg

Пить вдоволь чистую, природную питьевую воду – один из самых верных способов сохранить и упрочить своё здоровье. Те, кто регулярно пьёт питьевую воду «Эдельже», произведённую компанией «Булгарпиво», знают ей настоящую цену. Не только в рублях, но и в уверенности, что это питьё благотворно для организма.

Питьевую воду «Эдельже» по заказу привозят в дом или на рабочее место в 19-ти литровых бутылях. В стакан, в чайник налить её удобнее всего при помощи совсем недорогой помпы.

А с 1 по 30 апреля для всех, кто впервые решит наконец-то установить для себя такой питьевой режим, эта помпа обойдётся вообще в 1 рубль. И будет служить годами.

Пугающий вирус добавил ещё один мощный аргумент в пользу такого решения. Телефон простой, доставщики воды – проворные, деньги небольшие, польза – огромная.



25 Марта 2020

Челнинский квас с удовольствием пьют и в зимние месяцы

Kvas_klas.jpg

В феврале температура воздуха постоянно стремилась к плюсу, стимулируя положительную динамику продаж прохладительных напитков. Компания «Булгарпиво» реализовала в этом месяце 392 тыс. декалитров всех видов продукции.

Чуть больше семидесяти процентов от общего объёма продаж приходится на пиво и эли – 277 553 дал. Это нормальная пропорция для зимних месяцев. Весной и летом, когда начнётся сезон, и возрастут продажи питьевой и минеральной воды, лимонадов, а самое главное – кваса, совокупная доля сбыта этих напитков обычно возрастает.

Кстати, статистика продаж челнинского кваса в первые два месяца года заметно отличается от прошлогодней. Объём продаж и в январе (10 711 дал), и в феврале (18 818 дал) превышает показатели всех предыдущих лет в аналогичный период.

На 20 тысяч литров питьевой воды «Эдельже» в феврале этого года продано (50 064 дал) больше, чем в прошлом году.

За первые два месяца года продано 68 444 дал лимонадов и 14 208 дал минеральной воды.

18 Марта 2020

Челнинские лимонады – приятные призы участникам хореографического конкурса.

vrKzOpGPMNs.jpgdDdR0zZy5XI.jpg1BULyUdALAw.jpgJ29ri3oGa1k.jpgyk5WBgGaPJc.jpg

В Набережных Челнах прошёл VIII Всероссийский конкурс солистов и малых форм классического, народно-сценического, современного, эстрадного танца в хореографическом искусстве "Solo Dance Chelny - 2020".

Высокая репутация челнинского конкурса из года в года формировалась профессиональным уровнем участников, а также - высокими профессиональными критериями, которыми руководствуется представительное жюри.

Победители и дипломанты конкурса были щедро награждены аплодисментами публики, дипломами, а также – получили в качестве сладкого презента вкусные лимонады, производства компании «Булгарпиво».

Челнинская пивоваренная компания всегда доброжелательно поддерживает городские мероприятия, направленные на развитие культуры, спорта, активного досуга молодёжи и детей.

10 Марта 2020

Президент РТ Рустам Минниханов встретился с руководством ОАО «Булгарпиво».

1_n1702238_big.jpg

Президент Республики Рустам Минниханов принял в Доме Правительства РТ акционера челнинской компании «Булгарпиво» Олега Мешкова и её директора Руслана Якушева.

В ходе встречи обсуждались итоги деятельности компании в минувшем году, а также – планы наступившего года и стратегию дальнейшего развития предприятия.

Руслан Якушев сообщил Президенту о том, что в ушедшем году на заводе было создано около восьмидесяти новых рабочих мест, а в ближайшие 2-3 года планируется провести очередной этап модернизации производства. Это позволит увеличить объёмы и ассортимент выпускаемой продукции – прохладительных напитков высокого качества.

Рустам Минниханов отметил необходимость строго обеспечивать социальные гарантии работников, всемерно улучшать условия их труда, в том числе – повышая средний размер заработной платы.



8 Марта 2020

С Международным женским днём 8 марта!

133.jpg

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с солнечным, ослепительно счастливым праздником весны! Очень хочется, чтобы и очень близкие, и совсем посторонние люди создали вам праздничное настроение, душевную, тёплую атмосферу, подарили приятные и трогательные подарки.

В этот день мы признаёмся в любви к вам, мы говорим, как много вы значите в нашей жизни. И это те слова, которые зреют в нас ежедневно, это те чувства, которые помогают нам, мужчинам, преодолевать любые невзгоды, достигать невероятных вершин. Только благодаря вам вершатся великие дела, торжествует добро и мудрость, вызревают счастье и любовь.

Милые, любимые, дорогие наши мамы, жёны, дочери, сёстры, спасибо вам, что вы есть у нас, живите же долго и благополучно, будьте здоровы, счастливы, любимы и почитаемы. Мы сделаем всё, чтобы улыбки сияли на ваших лицах, а в душах и сердцах царили радость и покой!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»