Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

24 Апреля 2022

С праздником Великой Пасхи Христовой!

Пасха.jpg

Поздравляю всех православных христиан с праздником Великой Пасхи!

Этот праздник приносит в нашу обыденную жизнь обновление душевного состояния, укрепляет нашу веру в человечность, в милосердие, в необыкновенные возможности людей, одухотворённых светлыми идеями православия.

Великая Пасха Христова наполняет души и сердца верующих чистыми помыслами, силой вдохновения, помогающей идти по жизни верным путём, быть полезным и достойным человеком.

Воскресение Христово - это неиссякаемая вера в высшую справедливость, в победу добра и мира, в торжество разума.

А эти веками испытанные духовные ценности близки и понятны представителям всех религий.

        От всего сердца желаю всем здоровья, благополучия, мирных дней, уверенности в будущем и самых разнообразных радостей жизни!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»

23 Апреля 2022

Дети сотрудников компании «Булгарпиво» сегодня посетили предприятие, на котором трудятся их родители.

20220423_110414.jpg20220423_123206.jpg
20220423_114114.jpg20220423_123304.jpg

Для них организовали увлекательную экскурсию по производственным цехам. Ребята с интересом знакомились с полным циклом приготовления любимых напитков – лимонада, кваса различных сортов.
Они узнали, что процессу создания прохладительных напитков предшествует длительные подготовительные работы, в том числе – лабораторные исследования качества воды и ингредиентов.
Безусловно, организаторы мероприятия не могли не запланировать самую вкусную часть процедуры ознакомления с производством напитков – дегустацию. И она тоже удалась. Так много разных вкусных вкусов и ароматов за один раз ребятам ещё не приходилось пробовать.
Такого рода встречи постепенно войдут в традицию – считают в компании.
22 Апреля 2022

Продажи прохладительных напитков превысили миллион декалитров.

01.jpg

В первом квартале года компания «Булгарпиво» реализовала свыше миллиона (1, 047 млн) декалитров всех видов продукции.

64 процента из этого объёма приходится на долю пива, сидров и элей – 672 тыс. дал.

95 тыс. декалитров вкусных челнинских лимонадов продано за первые три месяца года, 33 тыс. дал и 130 тыс. дал за этот же период – объёмы потребления минеральной и питьевой воды от «Булгарпиво».

Статистика первого весеннего месяца – марта - выглядит следующим образом: пива продано 260 тыс. дал, примерно по 48 тыс. дал продали лимонадов и питьевой воды.

Несмотря на морозы и снегопады, потребитель прохладительных напитков в предвкушении долгожданного лета возвращает себе любимые летние вкусы. Квас. Кружечка натурального челнинского кваса вернее любых ласточек и грачей извещает о приближении солнечных дней. Почти в десять раз по сравнению с февральским результатом выросли продажи кваса в марте – 101 тыс. дал.

На пороге – новый сезон продаж прохладительных напитков, сезон вкуса, аромата и удовольствий.

12 Апреля 2022

С Днём космонавтики!

С днем космонавтики3.jpg

Один из ярчайших символов осуществлённой мечты. Полёт в космос! Это был не просто отрыв от земного притяжения. 61 год назад Юрий Гагарин и Сергей Королёв отодвинули границы невозможного, наполнили гордостью и высоким достоинством сердца сотен миллионов людей. Для нас, россиян, этот праздник наполнен глубочайшим смыслом и беспрекословным величием. Ведь всего через шестнадцать лет после разрушительной войны мы смогли сделать то, на что не оказалась способна ни одна из развитых и благополучных стран мира.

Да, это хороший повод поднять за всех наших героев-космонавтов кружечку прохладного вкусного пивка от «Булгарпиво». Наше пиво иногда очень хорошо помогает отодвинуть границы невозможного.