Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

27 Мая 2013

С днём Республики Татарстан!

        Этот праздник – символ мудрой и дальновидной политики республиканского и российского руководства. Благодаря уникальным договорам с федеральным центром в начале 90-х годов, Татарстан получил возможность сохранить свою экономику, сельское хозяйство, развивать культуру, спорт, стабилизировать межнациональные отношения. Тогда были заложен надёжный фундамент под все эти процессы.
19 Мая 2013

Булгарпиво ставит рекорды, чтобы… их бить

Такого роста объёма выпущенной продукции как в 2013 году компания не знала всю свою 34-летнюю историю. О том, за счёт чего удалось выйти на рекордную статистику, мы беседуем с генеральным директором предприятия Р.Р. Якушевым.
16 Мая 2013

Апрель – готовимся к сезону

Первые четыре месяца года демонстрируют устойчивую тенденцию роста реализации основных видов продукции ОАО «Булгарпиво»
9 Мая 2013

Дорогие наши ветераны!

Примите самые искренние, самые тёплые поздравления с великим Праздником Победы!

       Проходят годы, десятилетия, поколения сменяют поколения. Многое забывается. И только святое чувство благодарности тем, кто в суровые военные годы спасал Отечество от фашистской чумы – непреходяще, нетленно.

       В наш День Победы мы становимся чище и человечнее. В этот день мы – молодые, пожилые, мужчины, женщины, люди разных национальностей и религий – едины и добросердечны Нас объединяет память о великих судьбах, подаривших нам мир, покой и благоденствие. Нас объединяет уважение и благодарность вам, хранителям тех бессмертных традиций.

          Будьте же здоровы, будьте обихожены вниманием и заботой близких людей, будьте благополучны и счастливы!

Якушев Р.Р. 

Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»

1 Мая 2013

С 1 Мая, с Праздником весны и труда!

              Да просто – с хорошим настроением, с улыбчивыми людьми, с радостью жить. Так же, как весна – пробуждает живительные токи в оттаивающей природе, так и труд, всегда – начало, всегда движение, всегда открытия в человеческой судьбе. Пусть у вас всегда будет пригодное здоровье, надёжное окружение, искромётные вдохновители к полезной, нужной и благородной жизни!  
Якушев Р.Р. 
Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»