Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

25 Мая 2018

Популярность «Эдельже» продолжает расти

Эдельже ПНГ.png
Питьевая вода «Эдельже» продолжает укреплять свои позиции на рынке. Год от года статистика продаж улучшается. В минувшем году объёмы сбыта воды почти сравнялись с объёмом реализации кваса и лимонадов. А ведь 5-6 лет назад питьевую воду продавали в три раза меньше, чем квас и безалкогольные напитки.
В апреле текущего года продажи «Эдельже» выросли и по отношению к мартовским показателям и в сравнении с прошлогодним апрелем – на 5 процентов (66026 декалитров). А за первые четыре месяца в общей сложности реализовано 233 393 дал питьевой воды. И эта цифра превышает объёмы четырёхмесячной реализации всех предыдущих лет.
Рынок питьевой воды в России ежегодно прирастает. На фоне достаточно жёсткой конкуренции отрадно отмечать тот факт, что жители Набережных Челнов, Закамья всё чаще отдают предпочтение местной воде. Медики и диетологи утверждают, что для здоровья человека лучше употреблять воду, добытую в той местности, где он проживает.
22 Мая 2018

Стартует сезон продаж челнинского кваса

дед фотошоп-2.jpg

Самая холодная за последние годы апрельская погода не сильно повлияла на весеннее настроение людей. Какая бы ни была стужа, а пришёл сезон, и захотелось вспомнить вкус любимых прохладительных напитков. В полной мере это имеет отношение к различным сортам кваса, который производится в ОАО «Булгарпиво».

Почти на 30 процентов больше, чем в апреле прошлого года продано нынче традиционного российского напитка – 120 тыс. дал. Кстати говоря, если подсчитать статистику продаж за первые четыре месяца, то объём реализованного кваса превысил прошлогодний на 7 процентов (226036 декалитров). И это с учётом того, что нынешняя зима была несравнимо холоднее и продолжительнее прошлогодней.

Напомним, что челнинская пивоваренная компания поставляет в торговые сети 5 сортов кваса: «Квас для окрошки», «Квас челнинский зимний», «Квас хлебный», «Квас челнинский домашний», «Квас челнинский хлебный». Каждый сорт имеет вкусовые особенности. Общее у них то, что для их производства используются только натуральные ингредиенты, и только высокого качества. А самое главное, челнинский квас – продукт натурального брожения.

Для удобства потребителей квас расфасован в различную тару – от 0,5 л до 4 литров. Кроме того, челнинский квас в кегах развозят в пункты продажи разливных напитков.

10 Мая 2018

В апреле напитков продано больше, чем год назад.

Впервые за последний год общий объём реализации продукции ОАО «Булгарпиво» превысил цифры аналогичного периода прошлого года. В апреле продано 739 556 тыс. декалитров прохладительных напитков. И это несмотря на аномально холодную, с метелями, погоду. Хочется верить, что наступил переломный момент, и в дальнейшем статистика продаж компании вернётся к привычному устойчивому росту. На эту мысль наводит и сравнение с динамикой 17-го года. Тогда в апреле удалось реализовать напитков на 9 тыс. дал меньше, чем в марте. Нынче же, апрельские объёмы превзошли мартовские, и даже на 45 процентов. Обозначилась ещё одна тенденция. Пока идёт постепенное восстановление на пивном рынке, осваивающем новые пути к массовому потребителю, «активизируется» сбыт других прохладительных напитков. В частности, продажи лимонадов, кваса и питьевой воды «Эдельже» показали уверенный рост по сравнению с апрельской статистикой прошлого года.
8 Мая 2018

С Днём Великой Победы!

naklejki_9_maya_18.jpg

От всей души поздравляю всех нас с самым дорогим и высоко духовным праздником нашей страны! Этот день сплачивает россиян высоким смыслом единения, преодоления, человеческого достоинства, неукротимой веры в свои возможности! Мы не могли проиграть в той страшной войне, потому что отцы и деды наши бились не за выживание, они бились за великое будущее Отечества. И это будущее - мы, наши дела, наши устремления, наши победы. Так будем же достойны той Великой Победы! Своими достижениями оправдаем огромные жертвы и потери, которые выпали на долю военного поколения. Это будет наша благодарность, в этом – верность тем идеалам, ради которых фронтовики шли в смертную схватку с врагом. С особым теплом хочется пожелать долголетия, бодрого жизненного тонуса, благополучия и нежной заботы близких – ветеранам войны, труженикам тыла, всем, кому Великая Отечественная война принесла горе и страдания. Будьте с нами, помогайте нам сохранять, беречь и преумножать плоды той большой Победы. Низкий вам поклон и глубочайшее уважение! Будьте здоровы и счастливы!

Руслан Якушев
Генеральный директор
ОАО «Булгарпиво»