Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

28 Мая 2021

Литва попросила добавки.

Литва.jpg

Сегодня компания «Булгарпиво» отправляет в Литву очередную партию своей продукции. В двадцатитонную фуру загрузили различные сорта популярного челнинского пива, которое, судя по всему, пришлось по душе литовцам, хорошо разбирающимся во вкусовых нюансах пенного напитка. Первая возможность отдегустировать наше пиво у них появилась в ноябре минувшего года, в феврале ушла ещё одна машина, чтобы у прибалтийских пивоманов была возможность закрепить впечатление.

И то, что теперь уходит на запад третий рейс, даёт основания полагать - челнинское пиво нашло в Литве своего потребителя.

Напомним, география сбыта челнинской продукции год от года расширяется, охватывая не только регионы России, но и ближнее зарубежье – Казахстан, Киргизия, Белоруссия, ДНР. А недавно, как мы уже сообщали, партия челнинского кваса отправилась в США.

24 Мая 2021

Челнинское пиво едет в ДНР. Литва – на очереди!

Донецк.jpg

Компания «Булгарпиво» сегодня загрузила прохладительными напитками две двадцатитонные фуры для отправки в Донецкую народную республику. Осваивать новые территории сбыта продукции будут различные сорта челнинского пива натурального брожения.

А к концу недели отправится очередная машина с пивом в ещё одно сопредельное государство – Литву. Это будет уже третья отправка туда груза с напитками «Булгарпиво». Первые две фуры доставили продукцию компании в ноябре минувшего года и феврале нынешнего.

Напомним, прохладительные напитки из «Булгарпиво» известны более чем в 30 регионах России. В последнее время расширяется и география зарубежных поставок. В Казахстан, Киргизию, Белоруссию, Литву. И даже – как мы уже сообщали на прошлой неделе – в США.

Вкусный, натуральный продукт преодолевает любые границы, чтобы найти тех, кто оценит его по достоинству.

18 Мая 2021

Американцы узнают вкус челнинского кваса!

Америка.jpg

Все сорта челнинского кваса в различной фасовке на днях упаковали для отправки в США.

10-ти тонный груз станет частью большой партии прохладительного питья из России, которая отправляется за океан в ближайшее время. Выбор челнинского кваса для презентации в США отечественной продукции совсем не случаен. Ведь мы предлагаем квас натурального брожения, сваренный из высококачественного сырья с очень приятным, запоминающимся вкусом. Да и поставщики вряд ли стали бы рисковать, если бы не были абсолютно уверены в том, что этим напитком с удовольствием утолят жажду жители любых континентов и вкусовых пристрастий.

Мы уже сообщали, что это далеко не первый случай, когда дистрибьютеры считают целесообразными поставки продукции «Булгарпиво» в отдалённые регионы страны и даже в другие государства. Несколько лет назад была проложена дорога для экспорта напитков в Казахстан. Причём, количество поставщиков за это время выросло. В прошлом году поехали фуры в Киргизию, Беларусь и Прибалтику. Даже на Камчатке захотели распробовать продукцию челнинских пивоваров.

И расширение географии продаж продолжается. Пришёл заказа из ДНР. Под загрузку встали две фуры. Совсем скоро жители республики смогут по достоинству оценить различные сорта челнинского пива. Им понравится, обязательно понравится.

13 Мая 2021

С ПРАЗДНИКОМ УРАЗА-БАЙРАМ! 2021

100.jpg

В светлый и чистый праздник Ураза-байрам от всего сердца желаю нам всем лучших свершений, добрых и человеколюбивых помыслов и дел, умения быть терпимыми, милосердными.

Пусть всем будет ниспослан достаток, благополучие, спокойная, мирная жизнь. Пусть будут здоровы все ваши близкие и родные люди. Пусть во всех наших взаимоотношениях царят сердечная доброта, великодушие и соучастие.

Нам ещё так много предстоит жить, так много сделать в своей жизни! А для этого так необходимы и мудрость зрелых людей, и энергия молодых, и любовь, и красота, и много других человеческих качеств, которые воспитывают в нас в том числе и святые мусульманские праздники.

Хорошего праздничного настроения всем, пусть все молитвы будут услышаны, все добрые дела найдут отклик в сердцах, пусть мир и покой воцарятся в семьях, пусть радостью и счастьем наполнены будут наши будни и праздники.

9 Мая 2021

С Днём Победы! 2021

9мая2.jpg

Праздник, великий смысл и значение которого для духовного единения страны невозможно переоценить. Память о всенародном подвиге всегда будет жива в наших сердцах и душах. Потому что эта память учит нас любить и ценить жизнь.

Жизнь - именно такую цену заплатили за наше мирное сегодня те, кому выпала судьба родиться в годы лихолетья. Больше семи десятков лет прошло с той поры. Но чувство благодарности тем, кто спасал Отечество от фашистских полчищ по-прежнему глубоко и искренне. Искренне наше стремление быть достойными их самоотверженности и святому бескорыстию.

В День Победы мы все становимся сопричастными великому народному подвигу. И пережитый в этот день душевный подъём укрепляет наши силы, вдохновляет на добрые и важные дела.

От всего сердца желаю всем нам быть здоровыми, благополучными, дружными и счастливыми!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»

2 Мая 2021

С праздником Великой Пасхи Христовой! 2021

Пасха2.jpg

Поздравляю с великим праздником всех православных христиан, всех для кого эта светлая дата священна, значима, духоподъёмна!

Этот праздник приходит к нам символом неиссякаемой радости, милосердия, человеколюбия. Светлая Пасха вселяет в наши сердца и души новые надежды, даёт нам силы и вдохновение для разумных и правильных дел, благородных поступков.

Праздник Воскресения Христова укрепляет в православных веру в добро, направляет их мысли на избавление от грехов, на совершенствование себя и окружающего мира. И эти высокие духовные ценности - основа единения представителей всех религий, исповедуемых в нашей стране.

От всего сердца желаю всем радостных мирных дней, уверенности в будущем, духовного подъёма, благополучия, добра и счастья!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»



1 Мая 2021

С праздником Весны и Труда! 2021

1мая 446.jpg


Поздравим друг друга с праздником, который сочетает в себе и гимн созидательному труду, и радостную встречу солнечной весны, и бурное пробуждение природы, наполняющее нас желанием жить, творить, мечтать и распознавать счастье! В нашей стране, которая пережила много войн и потрясений, люди дорожат возможностью спокойно трудиться, строить своё будущее, будущее своих детей и внуков. Поэтому каждый новый мирный май – это не только дань традиции недавнего прошлого, это уверенность в благополучном завтрашнем дне, возможность жить с достоинством, с гарантированным достатком. От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастливой, интересной жизни, хорошего настроения и удачи во всех делах! Руслан Якушев Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»