Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

31 Мая 2022

«Булгарпиво» - компания, куда тянется молодёжь.

IMG_0204_1.jpgIMG_0214.jpegIMG_0238.jpegIMG_0243.jpegIMG_0225.jpeg

25 студентов первых и вторых курсов Сарапульского (Удмуртия) индустриального техникума приехали на экскурсию в компанию «Булгарпиво».
Они обучаются по специальности «Технология бродильных производств и виноделия». Поэтому их интерес к оборудованию и технологическим процессам производства прохладительных напитков был особо дотошным и даже уже профессиональным.
Специалисты компании подробно рассказали молодым людям об особенностях и специфике создания оригинальной продукции, о том, за счёт чего достигается высокое качество напитков. А в том, что оно действительно такое, участники экскурсии смогли убедиться на дегустации.
Увиденное и услышанное во время пребывания в производственных цехах произвело на ребят настолько сильное впечатление, что 6 из них решило в летние каникулы поработать в компании «Булгарпиво».
Хочется верить, что их желание связать свою судьбу с интересной профессией за это время только окрепнет. И что эти шестеро станут «первыми ласточками», за которыми потянется новое поколение мастеров пивоваренного дела.
27 Мая 2022

Объёмы продаж кваса намекают на то, что лето уже пришло.

rR2TVAAt9nE1.jpg

Несмотря на то, что апрельская погода не радовала ощущениями приближающегося лета, продажи прохладительных напитков постепенно набирают обороты.
Во всяком случае, мартовские объёмы реализации всех видов продукции удалось превзойти на 90 тыс. дал, достигнув результата 558 тыс. дал. А всего за первые четыре месяца года продано всех напитков более 1 млн 600 тыс. декалитров.
Доля пива в статистике реализации за этот период не превысила 60 процентов (950 тыс. дал). В апреле же пива, сидров и элей продано 279 тыс. дал.
Около 180 тыс. дал питьевой воды ушло к потребителям с начала года (в апреле – 48,6 тыс. дал).
На отметке 61,8 тыс. дал зафиксирован объём сбыта в апреле челнинских лимонадов. За четыре месяца этот показатель вышел на уровень 157 тыс. дал.
Хорошо выглядит предстартовая позиция перед началом сезона у продаж челнинского кваса. Если бы судить по цифрам реализации этого напитка в апреле – 152 тыс. дал – можно было бы подумать, что любители кваса уже отмечают приход жаркого лета. Как бы то ни было за четыре месяца кваса продано на 23 тыс. дал больше, чем за этот же период прошлого года.
6 Мая 2022

С Днём Великой Победы!

9 мая 2.gif
Поздравляю всех нас с одним из самых ярких и пронзительных праздников в нашей жизни!
День Победы – символ высокой духовности, мужества и патриотизма каждого жителя нашей страны, каждого россиянина, где бы он не жил.

Много лет назад в смертоносной битве за свободу и независимость наши деды и прадеды установили высокую и непоколебимую планку человеческого и государственного достоинства. Ни прошедшие годы, ни смена поколений, ни перемены в судьбе страны не смогли понизить эту планку.

И наша святая обязанность - быть достойными той Великой Победы! А это значит – сохранить память, сохранить идеалы самоотверженного служения Родине. Развивающаяся, самодостаточная Россия, благополучие её граждан – вот наш отчёт перед теми, кто сложил свои головы на полях сражений, это наша благодарность за возможность быть и жить.

От всей души желаю здорового долголетия, бодрого жизненного тонуса, внимания и заботы близких – ветеранам войны, труженикам тыла, всем, кому довелось испить горькую чашу военной беды. Низкий вам поклон и глубочайшее уважение!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»



2 Мая 2022

С праздником Ураза-байрам!

Ураза Байрам.gif

Сердечно поздравляю всех людей, исповедующих Ислам, с праздником Ураза-байрам!

Милосердие, трудолюбие, терпимость – эти и другие нравственные ценности, которым верны истинные мусульмане, способствуют созданию в нашем многоконфессиональном обществе атмосферы взаимопонимания, дружелюбия, благонравия.

В праздничные дни Ураза-байрам благоверные мусульмане сверяют свои дела и помыслы с великими заветами Всевышнего, стремятся к обретению внутренней гармонии. Мир, добро и справедливость – вот те ориентиры, которые помогают верующим находить верные пути и верные решения в наше непростое время.

Искренне желаю всем нам – надёжного здоровья, миролюбия и терпимости, счастья, любви и благополучия!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»



1 Мая 2022

С праздником Весны и Труда!

1 мая 22.jpg 1мая 2022.jpg

С настоящим весенним праздничным днём, с замечательным настроением, с ощущениями обновлённой жизни поздравляю всех, кому дороги идеи труда, единства и сплочённости!

Пронзительно свежий майский воздух пробуждает в нас светлые ожидания благополучных перемен, мира, безмятежности и покоя. И он даёт нам энергию браться за новые дела, проекты, за достижение пользы во всём, к чему бы не стремились наши души.

Мирный труд – одно из самых величайших достижений нашего общества. Это то, что позволяет нам с уверенностью и оптимизмом смотреть в завтрашний день, трезво и разумно оценивая день сегодняшний.

Искренне желаю всем нам благополучия, крепкого здоровья, счастливой, интересной, созидательной жизни!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»