Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

30 Июня 2014

Завершился праздник челнинского кваса

Завершился двухмесячный праздник челнинского кваса – акция «КВАСное лето». Почитатели этого традиционного русского напитка, азартные любители розыгрышей и лотерей с удовольствием приняли участие в коллекционировании квасных крышек с заветными бонусными баллами.
23 Июня 2014

Мечтаешь о рюкзаке, получай айфон!

Именно так сложилась история выигрыша супер-приза от «Булгарпиво» в семье Елены Искандеровой. Прознав об акции «КВАСное лето» она решила, что, утоляя жажду квасом, за пару месяцев свободно можно накопить баллы на симпатичный призовой рюкзак.
20 Июня 2014

Бороться с контрафактом, потреблять местную продукцию

ОАО «Булгарпиво» приняло участие в республиканском совещании, посвящённом проблемам развития потребительского рынка, реализации алкогольной продукции, пива и пивных напитков. Совещание прошло в ЦНК «Родник», в фойе которого была организована представительная выставка-презентация продукции крупнейших предприятий Закамского региона. Челнинская пивоваренная компания также продемонстрировала присутствующим весь спектр производимых ею вкусных и полезных напитков.
20 Июня 2014

«Булгарпиво» помогает перебить «невезуху»

Ещё двое челнинцев стали обладателями супер-призов челнинской пивоваренной компании. Теперь обладателей стильных айфонов стало десять.
17 Июня 2014

8 обладателей айфонов от «Булгарпиво» передают всем привет

«КВАСное лето» от «Булгрпиво» перевалило за свой экватор. Осталось две недели до окончания увлекательной акции, подарившей так много положительных эмоций и призов жителям городов Закамья.
12 Июня 2014

С Днём России!

Дорогие друзья!

        Поздравляю вас с самым значительным и важным праздником нашей страны – Днём России! Нам посчастливилось жить в государстве, которым мы можем гордиться, в котором открыты перспективы развития и самореализация для всех, кто к этому стремится. У нас есть уверенность в завтрашнем дне, уверенность в том, что мир и покой обживаются в наших домах.

        От всей души желаю вам хорошего настроения, бодрости, крепкого здоровья, благополучия, родственного и дружеского тепла. Счастья вам и оптимизма на долгие годы!

Руслан Якушев

Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»

10 Июня 2014

Челнинской питьевой воды будет – хоть запейся!

Растущая популярность челнинской питьевой воды побуждает руководство компании прилагать все усилия для обеспечения потребительского спроса на неё. С этой целью на днях смонтирована и запущена в производство новая линия розлива воды известной итальянской фирмы BARDI.
5 Июня 2014

Айфоны от «Булгарпиво» - достижимая мечта

Множатся ряды обладателей ценных призов, которые ОАО «Булгарпиво» вручает наиболее активным участникам акции «КВАСное лето». Ещё три айфона вручены любителям челнинского кваса – Марату Сагидуллину, Гульшат Ахмадиевой, Фэрэдэ Губкиной.
4 Июня 2014

В июне наблюдалось прохладное отношение к прохладительным напиткам

Капризная июньская погода – с дождями, похолоданиями серьёзно ударила по тем видам бизнеса, которые ориентированы на жаркий летний сезон. В большинстве дней первого летнего месяца горожане не испытывали сильной жажды и соответственно – желания её утолить.