Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

12 Июня 2016

С Днём России!

Дорогие друзья!

        Поздравляю вас с самым важным праздником нашего государства – Днём России!

        Этот день знаменует собой новую веху в многовековой истории нашей страны. Восприняв лучшие традиции российской государственности, мы строим новую, современную Россию. Россию, открытую всему миру, сильную, умеющую отстаивать своё достоинство и независимость. Очень важно, чтобы все мы были достойны этих устремлений и преумножали их своим трудом, своими помыслами и убеждениями.

        Этот праздник напоминает нам о том, что наша любовь к родине – единственный строительный материал, из которого может быть построено великое государство.

        От всей души желаю вам хорошего настроения, бодрости, крепкого здоровья, благополучия, родственного и дружеского тепла. Счастья вам и оптимизма на долгие годы!

Руслан Якушев

Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»

10 Июня 2016

Майский сбой не сбил настрой

       Прохладный май сослужил плохую службу производителям прохладительных напитков. Последний весенний месяц не стал трамплином в ожидаемую летнюю жару, в результате – на прилавках магазинов осталось больше утоляющей жажду продукции, чем обычно. 

1 Июня 2016

Наступило фотоКВАСное лето

        Первым победителем фотоконкурса «Я люблю челнинский квас!» стал Арслан Андашин, который опубликовал на сайте kvas.bulgarpivo.ru фотографию «Много кваса не бывает».

1 Июня 2016

«Эдельже» — партнёр международной конференции

23-24 мая в Набережных Челнах прошла III Международная научно-практическая конференция «Партнерство для развития кластеров».