Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

27 Июня 2022

Фестиваль пива в Чебоксарах стал настоящим праздником отечественного пивоварения.

Зеленое золото (7).JPGЗеленое золото (1).jpegЗеленое золото (3).jpgЗеленое золото (5)5.jpgЗеленое золото (1).JPG6Зеленое золото (6).jpgВ Чебоксарах прошёл фестиваль «Зелёное золото России - 2022», приуроченный к празднованию Дня республики Чувашия.
Чувашские земледельцы много десятилетий хранят и развивают традиции выращивания хмеля (веточка растения изображена даже на гербе республики) и пивоварения. Не случайно более 80 пивоваренных заводов страны закупают хмель именно здесь.
Организаторы фестиваля сетуют, что не всех своих партнёров хмелеводы смогли пригласить на торжество. Но несмотря на это представительство производителей пенного напитка было внушительным. Приехали специалисты из Москвы, Ярославля, Самары, Набережных Челнов и многих других городов.
Челнинские пивовары решили порадовать гостей и участников фестиваля множеством популярных сортов пива, которое подавалось и в разливном, и в фасованном виде. На дегустации этих напитков можно было слышать только одобрительные отзывы знатоков и любителей качественного отечественного пива.
Фестиваль стал также широкой площадкой для деловых встреч и заключения выгодных контрактов между производителями хмеля, пива, торгующими организациями.
Учитывая, что, в связи с введёнными санкциями в том числе и на ввоз импортного хмеля, местные аграрии намерены значительно расширить площади взращивания хмеля, следующий фестиваль пива на гостеприимной чувашской земле соберёт значительно больше участников.

26 Июня 2022

С Днём молодёжи!

День молодежи.jpg

С радостным чувством, с чудесным настроением поздравляем всех молодых людей с праздником животворящей молодости!

Для любой страны, для любого сообщества, для любой семьи молодёжь – это надежды, это упоение будущим, это то, что наполняет жизнь смыслом и вдохновением.

Молодость никогда не проходит бесследно. Она неистребимо живёт в каждом человеке. Воспоминаниями о молодых годах наполнены самые проникновенные эмоции людей. В молодости мы приобретаем друзей на все оставшиеся годы. В молодости мы выбираем дороги, по которым нам предстоит пройти свой жизненный путь.

Именно поэтому вы, молодёжь, – символ, прогноз, дыхание, темперамент будущего. Именно поэтому хочется, чтобы современные молодые люди обнадёживали нас своим оптимизмом и целеустремлённостью, своими светлыми головами, чистыми душами, благородными помыслами.

Пусть у вас сбудутся самые сокровенные мечты и желания, будьте здоровы, благополучны, разумны и счастливы!

22 Июня 2022

Компания «Булгарпиво» поддерживает молодёжные спортивные соревнования.

WhatsApp Image 2022-06-22 at 08.35.30.jpeg
В прошедшие выходные в Челнах прошли гонки на картингах в рамках третьего этапа чемпионата Татарстана.

Зрителей, пришедших в эти дни на картодром «ТЕХНОГОРОД» понаблюдать за спортивными состязаниями, ожидала обширная, захватывающая программа. Это и заезды в девяти спортивных классах, и показательные выступления пилотов команды «КАМАЗ-мастер», и выставка спортивной техники. А для самых маленьких были организованы заезды на самокатах.

Как обычно, состязания прошли в увлекательной, бескомпромиссной борьбе. Чему способствовало в том числе спонсорское участие компании «Булгарпиво», предоставившей для участников и судейского комитета прохладительные напитки собственного производства.

20 Июня 2022

Челнинское пиво едет на пивной фестиваль в Чебоксары.

2022-06-15_14-37-13.jpg

Компания «Булгарпиво» примет участие в традиционном фестивале пива «Зеленое золото России – 2022», который пройдёт в Чебоксарах с 23 по 26 июня.

На ежегодный праздник пенного напитка челнинские пивовары повезут «Бархатное тёмное», «Немецкое светлое» и «Пятницкое нефильтрованное». Эти сорта достойно представят пивоваренную продукцию предприятия из Татарстана на праздновании Дня Республики, в программу которого входит и пивной фестиваль.

Стоит отметить, что Чувашия имеет давние традиции пивоварения. Причём не только в производстве напитка, но и в культивировании основных пивных ингредиентов, в частности – хмеля. Лоза которого, кстати, нанесена на герб республики.



18 Июня 2022

У нас сегодня праздник Сабантуй!

18_iyunya_Sabantuy.jpg

Поздравляем всех с долгожданным летним праздником! Праздником, который наполнен ожиданием богатого урожая, радостной жизни, уверенности в завтрашнем дне.
Праздничное веселье, удалые гулянья получаются полноценными, когда они - завершение хорошей работы. Когда вокруг и рядом приятные, отзывчивые люди с широкой душой и добрым нравом.
Сабантуй давно уже перестал быть только татарским сельским праздником, знаменующим окончание сева. Его празднуют люди всех национальностей и профессий. Потому что сабантуйные игры, забавы, состязания заряжают всех без исключения огромным зарядом бодрости, оптимизма, лихости и стремлением к победам.
С таким настроем потом легче и лучше жить, любить, творить и созидать! С праздником!
12 Июня 2022

С Днём России!

День России2.jpg


  Поздравляю всех нас с праздником достоинства и величия нашего государства – Днём независимости России! Такой день – отличный повод россиянам с гордостью и самоуважением вспомнить знаменательные даты истории страны, замечательные достижения наших соотечественников во всех областях жизни общества. Мы вспоминаем их ратные и трудовые подвиги.

Россия - родина людей множества национальностей, разного вероисповедания и убеждений. Это стимулирует развитие творческого, научного, культурного, общественного потенциала государства.

Мы крепки своим духом, способностью преодолевать любые трудности и испытания, с оптимизмом смотря в завтрашний день.

Пусть достаток, мир, покой и взаимопонимание царят в ваших семьях. Будьте здоровы, счастливы, любимы!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»

11 Июня 2022

С Днём пивовара!

С днем Пивовара2.jpg

Давайте поздравим с профессиональным праздником специалистов, благодаря умениям и мастерству которых миллионы людей на земле имеют возможность испытывать удовольствие и наслаждение от вкусных и ароматных пенных напитков. Благодаря которым так просто создать комфортную атмосферу для общения с кружками солнечного пива в руках.

Качественное, искусно сваренное пиво – это чудодейственное средство, способное преобразовывать восприятие окружающего мира. Истинный любитель и уважатель пива умеет ценить вековые традиции, а потому знает цену и тем, кто эти традиции сохраняет и продолжает.  

В этот день от всей души хочется поздравить всех, кто образует это нерушимое сообщество – мастеров-пивоваров и преданных поклонников одного из самых популярных напитков, когда-либо появлявшихся на земле.

Хочется, чтобы дело, которому пивовары посвятили жизнь, доставляло людям только радость, воодушевление, наслаждение хорошим вкусом и несравненным ароматом.

Уважаемые пивовары!

Желаю вам новых творческих успехов, создавайте новые и новые сорта пива, достойно продолжая традиции пивоварения.

Желаю вам здоровья, благополучия, признания, успеха и удачи! 


8 Июня 2022

Челнинские напитки – синоним праздника!

022 (2).jpgSj4WWXrqEEszJjdkjtck5pGBz3NHpGZA2-gn95CrOSaTlM9_H_mEwheOj7V4NBFjPG05u9HpU9i2o6miW7ySJNX-.jpg022 (1).jpg

Не вполне летняя погода в начале июня неожиданно стала поводом продлить в Челнах празднование Дня защиты детей. Различные молодёжные и досуговые организации на разных площадках города проводили развлекательные и познавательные мероприятия для детей всех возрастов.

В Парке Победы прошёл концерт «Все мы дети одной планеты», организованный молодёжным центром «Заман». Специалисты этого же учреждения провели интеллектуально-познавательную игру «Татар теле – туган телем».

1 июня увлекательным концертом самодеятельные артисты порадовали собравшихся на праздничное гулянье возле ДК «КАМАЗа».

В прошедшие выходные ТРК «Эфир» организовала для челнинских детей в парке Победы праздничное шоу – с песнями, танцами, конкурсами, призами и сюрпризами.

И есть основания полагать, что в предстоящие выходные праздник будет продолжен. Ведь не всё, чем планировали развлечь детей, удалось провести из-за непогоды.

Если кому-то удалось посетить описанные праздничные события, он не смог бы не заметить, что на всех площадках участники и гости с удовольствием утоляли жажду напитками, предоставленными организаторам компанией «Булгарпиво».

Вкуснейшие челнинские лимонады «Виват» и «Дай 5», питьевая вода «Эдельже» уже давно стали привычными и желанными участниками досуговых и культурных детских мероприятий.   


6 Июня 2022

От летней жары квас отличается тем, что он всегда есть!

Верный макет.jpg

Календарное начало лета улыбнулось челнинским любителям кваса возможностью получить приятные призы за… удовольствие освежиться желанным напитком.

Для этого нужно было совсем немного – до 1 июня купить две «полторашки» челнинского кваса в магазине «Пивберри» и зарегистрировать эту покупку для участия в розыгрыше призов. А призы наверняка пришлись по душе тем, кто понимает толк в качественных напитках натурального брожения, приготовленных по традиционным русским рецептам.

Да, это летний запас челнинского кваса. Две упаковки - для первой десятки победителей розыгрыша. По одной упаковке – для второй и третьей десятке победителей, которые, впрочем, не почувствуют себя обделёнными, ведь их приз дополнит ещё упаковка питьевой воды «Русский родник».

Если погода пока ещё не балует нас настоящим летним теплом, что может помешать нам побаловать себя вкуснейшим летним напитком – квасом?!