Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

31 Июля 2021

«Булгарпиво»: рекордные продажи челнинского кваса!

Квас жб.jpg


Полугодовые итоги продаж прохладительных напитков «Булгарпиво» демонстрируют положительную динамику по всем видам продукции в сравнении с предыдущими годами за аналогичный период.

Особенно впечатляет статистика реализации челнинского кваса - 731 915 дал за первые шесть месяцев года (243, 6 тыс. дал – в июне). Это, между прочим, рекордная цифра для указанного периода. Столько кваса за первое полугодие компания ещё никогда не продавала.

Примерно в одинаковых объёмах удалось нарастить сбыт минеральной и питьевой воды по сравнению с полугодовыми показателями прошлого года: на 23 тыс. дал продано больше минеральных вод (всего – 92, 2 тыс. дал) и на 26 тыс. дал (всего – 327 тыс. дал) – питьевой воды «Эдельже».

30 Июля 2021

«BULGARPIVO WEISS» - новый сорт челнинского пива!

Вайс.jpg

Компания «Булгарпиво» продолжает радовать и удивлять любителей пенного напитка новыми сортами, вкусами и ароматами своего фирменного пива. В эти дни на пивных полках магазинов стоит отыскать бутылочки вот с такими этикетками, и отпробовать «BULGARPIVO WEISS».

Эта новинка особенно порадует тех пивоманов, которые отдают предпочтение пшеничному нефильтрованному. Вкус «BULGARPIVO WEISS» без труда воспроизведёт в душах пивоманов атмосферу предблаженства и ожидаемого удовольствия. Ведь ещё ни один новый сорт челнинского пива не давал повода для разочарований, напротив, вызывая только удовлетворение и гордость за отличные напитки, создаваемые специалистами компании «Булгарпиво».

Напомним, в пивной линейке компании пока насчитывается 19 сортов пива и элей. В ней представлены напитки на любой вкус – светлые, тёмные, нефильтрованные, различной крепости и т.д. Пиво продаётся в розлив, а также расфасовано - в полулитровую стеклянную тару, полуторалитровые ПЭТ бутылки и жестяные банки.

27 Июля 2021

«Булгарпиво» - 40 лет!

40 лет.jpg

Дорогие заводчане, сотрудники компании, ветераны производства, наши партнёры и все, кто с удовольствием потребляет продукцию «Буларпиво»!

От всего сердца поздравляю всех нас с замечательной датой – 40-летием со дня образования нашего предприятия! В этот сравнительно короткий срок вместилась насыщенная драматизмом и вдохновляющими успехами история пивоваренной компании.

Нам есть, чем гордиться, есть все основания с уверенностью смотреть в завтрашний день! Мы смогли провести полномасштабную модернизацию производства, вывести его на уровень современных требований. Мы постоянно обновляем и совершенствуем свою продуктовую линейку, предлагая потребителю качественные, натуральные прохладительные напитки и питьевую воду. Мы смело внедряем принципиально новые продукты – эли, сидры, зерновой квас, которые сразу же находят признание потребителей. Наш кропотливый труд по достоинству отмечается на ежегодных российских и международных выставках, где продукция «Булгарпиво» неизменно получает престижные награды и призовые места.

Из года в год растёт количество российских регионов и зарубежных стран, откуда приходят запросы на челнинские напитки. Это ещё одно свидетельство нашей добросовестной и ответственной работы, нашего высокого профессионализма.

Каждый из нас на своём месте трудится усердно и увлечённо, создавая своему родному предприятию, его продукции доброжелательное отношение и положительную репутацию. Это помогает нам и сегодня выполнять поставленные задачи, и создаёт надёжный фундамент для тех, кто приходит нам на смену.

У нас впереди ещё очень много интересной, непростой работы, мы видим перспективу, пути дальнейшего развития, не снижаем планку своих стратегических целей!

Желаю всем нам хорошего, надёжного здоровья, профессионального совершенствования, настойчивости в достижении нужных результатов труда, благополучия, достатка, семейного и личного счастья, добрых человеческих отношений!

С праздником!

Руслан Якушев

23 Июля 2021

Мажорные нотки в июньских и полугодовых итогах!

hVz0k0-aa3c.jpg

В первый месяц лета общий объём продаж всех напитков составил 847 964 декалитров, что на 112 тыс. дал превышает результат прошлогоднего июня.

Всего же за первое полугодие реализовано 3 367 тыс. дал продукции. Таким образом показатели первого полугодия прошлого года улучшены почти на 300 тыс. дал. Стоит отметить, что положительная динамика сбыта наблюдается во всех сегментах напитков – от пива до питьевой воды.

Кстати говоря, пива (а также сидров и элей) в июне реализовано 419 тыс. дал. Годом ранее пенных напитков было продано на 40 тыс. дал меньше. За первые шесть месяцев года компания отправила потребителям более 1859 тыс. декалитров пива.

19 Июля 2021

С праздником Курбан-байрам! 2021

122.jpg

Поздравляю всех мусульман со священным праздником Курбан-байрам!

Сокровенный смысл и священное значение этого светлого праздника наполняют особым духовным содержанием всех людей, исповедающих ислам. Один из наиболее почитаемых мусульманских праздников настраивает души и сердца верующих на милосердие, заботу о ближних, малоимущих, об одиноких людях, сиротах. Получая такой духовный заряд, мусульмане становятся терпимее, доброжелательнее, сострадательнее, вносят в человеческие отношения добро, душевную теплоту и взаимное уважение. Каждый, кто имеет такую возможность, считает своим нравственным долгом оказать милосердную помощь нуждающимся, надолго сохраняя в себе этот настрой на сотворение благих дел.

Будем же всегда помнить, что наши близкие люди, все, кто встречается нам на жизненном пути, с благодарностью воспримут наше внимание к ним и искреннюю заботу. Пусть высокие нравственные идеалы станут нормой наших взаимоотношений.

От всего сердца желаю всем хорошего настроения, надёжного здоровья, благополучия, многих жизненных радостей!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»