Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

31 Августа 2012

Наш букет напитков на празднике цветов

30 августа в Набережных Челнах прошёл традиционный праздник цветов. Каждый год он собирает на площади «Азатлык» десятки профессиональных флористов и множество любителей. ОАО «Булгарпиво» неизменно становится участником праздничной программы.
30 Августа 2012

«Булгарпиво»: я хочу, чтобы песня звучала!

29 августа на городском майдане прошёл дискомарофон «Авторадио: 10 лет вместе». Так популярная радиостанция решила отметить первую круглую дату с момента начала вещания в г. Набережные Челны. ОАО «Булгарпиво» с удовольствием выступило спонсором грандиозного песенного праздника.
24 Августа 2012

Чтоб не запятнали «Пятницкое»

Нефильтрованное пиво «Пятницкое», сваренное челнинскими пивоварами по оригинальной технологии, динамично расширяет круг своих поклонников. Это пиво пользуется успехом не только в Челнах, не только в Татарстане, но и далеко за пределами республики.
22 Августа 2012

С Днём пожилого человека!

Дорогие ветераны!

        Сердечно поздравляю вас с праздником чуткости, внимания и добра – Днём пожилого человека!

        В этот день мы с особым чувством благодарим вас за ваш труд, за ваше умение выстоять в любых, самых тяжёлых жизненных обстоятельствах, за вашу человечность и мудрость. Мы стараемся усваивать ваш бесценный опыт для того, чтобы увереннее и осмысленнее двигаться вперёд, развиваться, совершенствоваться. 

От всей души желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, бодрости, уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваши близкие всегда окружают вас нежной заботой, вниманием, радушием. Пусть вам будет интересно и комфортно в годы вашей золотой осени.

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО "Булгарпиво"