Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

30 Августа 2018

С Днём Республики!!!!

45.jpg

С Днём Республики!

Дорогие друзья!

Поздравляю всех нас с праздником, который стал символом успешного развития Республики Татарстан!

День Республики объединяет людей всех наций, проживающих на этой земле, общим смыслом, общими интересами, общей гордостью за наше умение плодотворно трудиться, ярко праздновать, смело и обдуманно идти вперёд. Не закрывая глаза на существующие проблемы, мы искренне и объективно признаём существенные и качественные преобразования во всех сферах нашей жизни, которые произошли за сравнительно короткий срок. И в экономике, в развитии инфраструктуры и социальной сферы.

Многое из того, чем мы сегодня гордимся, стало возможным благодаря сегодняшнему праздничному поводу. Благодаря мудрой и дальновидной политике руководства республики, которую оно проводило на протяжении последних десятилетий. Благодаря нашему труду, силе нашего духа и умению преодолевать любые трудности.

От всей души желаю всем нам благополучной, интересной, энергичной жизни, стабильности, здоровья, осуществления всех благих желаний и большого личного счастья!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»

27 Августа 2018

Хорошего кваса много не бывает!

Квас2 маленький размер.jpg

Аналитики российского рынка безалкогольной продукции третий год подряд отмечают рост потребления кваса. Прошлогодняя статистика продаж традиционного русского напитка, изготовленного в ОАО «Булгарпиво», из-за чрезвычайно холодного лета не вписалась в этот тренд. Однако нынешние показатели в полной мере подтверждают справедливость экспертных выводов.
Например, в июле кваса продано 271 023 декалитров, что на 66 процентов превышает объёмы прошлогодней реализации. Больше того, столько кваса в июле компания прежде никогда не продавала.
Этот локальный рекорд позволил зафиксировать ещё один максимум: за первые семь месяцев года к потребителю ушло 862479 дал кваса, что тоже является лучшим показателем в сравнении с аналогичными периодами прошлых лет. Есть все основания рассчитывать на то, что, как и двумя годами раньше, годовой объём реализации кваса превысит символический рубеж – один миллион дал.
Пивоваренная компания «Булгарпиво» представлена на рынке безалкогольных напитков пятью сортами кваса: «Квас для окрошки», «Квас челнинский зимний», «Квас хлебный», «Квас челнинский домашний», «Квас челнинский хлебный». Челнинский квас – продукт натурального брожения, изготавливается по традиционным технологиям из лучших натуральных продуктов.
22 Августа 2018

Камазовцы будут пить «Эдельже»

35.jpg

В ПАО «КАМАЗ» приняли решение обеспечивать питьевой режим своих работников водой «Эдельже», поставляемой челнинской компанией «Булгарпиво».
Выбор нового поставщика воды продиктован не только выгодным с экономической точки зрения предложением, но и качеством питьевой воды, которую «Булгарпиво» добывает из своих источников. «Эдельже» предпочли другим маркам питьевой воды многие крупные, известные предприятия и учреждения города. Такие как – Татэлектромаш, Планета Фитнес, АКИ БАНК, Газпромбанк и другие.
Питьевая вода «Эдельже» соответствует всем самым строгим критериям и нормам, установленным для этого вида продукции. Её достоинства с каждым годом становятся очевидными всё более широкому кругу потребителей. Об этом свидетельствуют постоянно растущие объёмы реализации. Например, в июле этого года продано 88 412 декалитров «Эдельже», что на 14 процентов больше, чем в июле прошлого года. Заметим, что столько питьевой воды за один месяц удалось продать впервые. А за 7 первых месяцев года продано 472 826 дал воды. И этот результат уже превышает весь годовой объём продаж 2013 года.
21 Августа 2018

С праздником Курбан-байрам!

50.jpg

Этот святой праздник объединяет и духовно возвышает всех мусульман, наполняя их сердца милосердием и благочестием. В дни празднования Курбан-байрам мысли и душевные порывы верующих обращены добром и благопожеланиями, искренним раскаянием и прощением к родным, близким, друзьям и даже недругам, ко всем людям, уважающим высочайшие человечески ценности. Они желают лучшей жизни, благополучия, счастливой судьбы каждому человеку.
В эти дни все, кому позволяет благосостояние, от всего сердца делятся с нуждающимися, родственниками, соседямя. И это ещё одно свидетельство жизнеутверждающего смысла великого мусульманского праздника.
Желаю всем нам – тепла, добра, заботы близких, душевного равновесия, здоровья, мудрости и благоденствия.
9 Августа 2018

Близкие к рекордным продажи прохладительных напитков в июле

Жаркий июль вернул статистике продаж продукции «Булгарпиво» привычную для прошлых лет позитивную динамику. По всем видам напитков нынешние результаты превзошли прошлогодние показатели. Общий объём реализации - 1 206 206 декалитров – всего 5 тыс. дал уступает рекордному в июле уровню сбыта, показанному в позапрошлом году. Порадовало, хоть и незначительное (на 7 тыс. дал) превосходство нынешних июльских продаж пива - 683 тыс. дал – по отношению к прошлогодним цифрам. Возможно, это один из первых сигналов о стабилизации на пивном рынке. Хотя общероссийская статистика неумолимо свидетельствует о продолжающемся падении продаж пенного напитка, которое не смог остановить даже всплеск потребления его в дни чемпионата мира по футболу. Видимо, корни этой тенденции гораздо глубже – в сочетании нескольких негативных факторов: государственных мер, направленных на уменьшение потребления пива, снижении покупательской способности населения, прохладной погоде в весенние и летние месяцы.