Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

30 Августа 2021

С Днём республики Татарстан!

45.jpg
Поздравляю всех татарстанцев с праздником – Днём Республики! Это праздник нашей одухотворённой жизни, нашего динамичного развития, нашего достоинства и исторической памяти.

Города, сельские поселения Татарстана с каждым годом хорошеют, развивают экономику, строят много жилья, дорог, школ, больниц, детских садов. Реализуют свой потенциал культурные, научные, образовательные, спортивные, досуговые учреждения. Мы интересно живём – профессионально делаем своё дело, от души отдыхаем, ищем и находим в жизни то, что нам по сердцу.

Желаю нам всем и дальше улучшать свою жизнь, наполнять её позитивным смыслом, радостными событиями. Здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вашим семьям!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»

26 Августа 2021

Итоги продаж за 7 месяцев этого года превосходят прошлогодние!

85.jpg

За 7 месяцев текущего года общий объём реализации прохладительных напитков компанией «Булгарпиво» составил 4 млн 159 тыс. дал. В прошлом году статистика за аналогичный период была на 90 тыс. дал меньше.

Июльские показатели этого года зафиксировали общий объём продаж на уровне 793 тыс. декалитров. Из них – 418 тыс. дал приходится на пиво, сидры и эли.

По-прежнему на рекордном уровне держатся продажи кваса. В июле сбыт составил 183, 7 тыс. дал. А за 7 месяцев реализовано 913, 3 тыс. дал. Продать столько кваса за первые 7 месяцев года ранее удавалось крайне редко. Нет сомнений, что в этом году удастся преодолеть символическую цифру в 1 млн. декалитров. Это вполне солидная точка отсчёта для наращивания объёмов продаж кваса в последующие годы.

Нужно отметить, что практически по всем видам напитков статистика показывает рост нынешних по отношению к прошлогодним показателям за семь первых месяцев года.

11 Августа 2021

Напитки «Булгарпиво» поднимали настроение гостей Спасской ярмарки!

l2Dvkgx7ndM.jpg

В Елабуге прошла традиционная Спасская ярмарка, ведущая отсчёт своей новой истории с 2008 года. Она сразу приобрела популярность как уникальная площадка, на которой мастера традиционных российских ремёсел могут демонстрировать полузабытые технологии создания глиняной посуды, тканей, кованных изделий из металла, разнообразных поделок из дерева и камня и многое-многое другое.

Сюда приезжают умельцы из разных краёв и городов России. А уж ярмарочной публики всегда бывает предостаточно. Люди приходят если не купить что-то, то вдоволь насмотреться и налюбоваться великолепием продукции самобытных ремёсел.

Жаркая летняя погода определила один из популярнейших товаров, который пользовался повышенным спросом – прохладительные напитки. Мимо палатки с челнинским квасом, лимонадом, питьевой водой «Эдельже» мало кто равнодушно проходил мимо. А освежившись вкусным питьём гулять по ярмарке значительно веселее!


8 Августа 2021

Питьевая вода «Эдельже» и челнинский квас взбодрили участников Камского полумарафона!

WhatsApp Image 2021-08-07 at 08.34.11.jpgWhatsApp Image 2021-08-10 at 10.40.20 (1).jpg333.jpg

ОАО «Булгарпиво» в очередной раз подтвердило свой статус надёжного и постоянного партнёра культурных, спортивных и оздоровительных мероприятий, которые проводятся в Набережных Челнах.

На этот раз компания выступила спонсором традиционного и долгожданного (в минувшем году был отменён из-за пандемии) Камского полумарафона, который состоялся 7 августа. Напомним, каждый, желающий испытать свои силы на длинной беговой дистанции, мог выбрать её себе, исходя из собственной оценки функционального состояния. Заявки принимались на дистанции 3, 10 и 21.1 км. Детям предоставлялась возможность посоревноваться в состязаниях TIMERKIDS.

На полумарафон заявилось около 280 спортсменов. Однако далеко не всем удалось выдержать темп и добежать до финиша. Несколько десятков участников сошли с дистанции. Победителем среди мужчин стал Олег Сидоров, а среди женщин лучше всех справилась с забегом Яна Сатыбалдина.

Как обычно, соревнования были хорошо организованы. На определённых участках дистанции марафонцев ждали точки питания и освежения, где каждый участник мог утолить свою жажду питьевой водой «Эдельже», которая, учитывая очень жаркую погоду, для многих была источником сил, если не для победы, то хотя бы для пересечения финишной черты. На финише же победителей и призёров – в качестве награды, а не сумевших взойти на пьедестал – в качестве утешения, ждали бутылочки с натуральным квасом «Челнинский». А этот квас способен как усилить вкус победы, так и подсластить горечь неудачи. Впрочем, одну вершину удалось покорить всем – вершину спортивного духа.

6 Августа 2021

С международным Днём пива! 2021

День пива2.jpg

Поздравляем всех любителей пива с нашим праздником, который признан совсем недавно, а празднуется на земле уже не одно тысячелетие.

День пива – это праздник единения людей, это праздник умиротворения и созидательного восторга, это праздник изысканных вкусов и ароматов, это самый длинный день в году, потому что любовь к пиву не иссякает и во все другие дни года.

В этот день с особым чувством хочется поздравить всех мастеров-кудесников пивоварения, которые с неистощимым усердием творят для нашего удовольствия новые и новые сорта пенного напитка. Пусть же никогда не иссякнет источник их вдохновения, пусть самый популярный и любимый напиток в мире продолжает дарить нам радость и наслаждение!

С праздником, который всегда с нами!