Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

30 Августа 2022

С Днём республики Татарстан!

30 августа День Республики 2.jpg

Поздравляю с замечательным праздником всех, кто считает своей родиной наш родной Татарстан! Всех, кто видит её успехи и достижения, кто радуется каждому очередному шагу развития республики.

У нас давняя, сложная и многообразная история. История перемен и преобразований. Менялось многое. Оставались основы духа и ментальности – язык, традиции, культура. И это относится не только к татарскому народу. Сохранение и развитие национальных истоков у нас доступно представителям всех наций и вероисповеданий. Именно поэтому все, кто живёт в Татарстане, кто приезжает сюда, проникаются патриотизмом и любовью к этой земле, к людям, населяющим её.

В республике без пауз и остановок идут преобразования, улучшающие условия жизни людей, активно развивается экономика, культурная, образовательная, спортивная и другие сферы.

В республике строится много хорошего, современного жилья, создаются новые промышленные предприятия, внедряются новейшие технологии. У нас получается интересно и разнообразно жить, работать, отдыхать.

И всё это - благодаря трудолюбию жителей республики, их умению добиваться поставленных целей, благодаря профессиональной, умелой работе руководства Татарстана.

Желаю нам всем и дальше развиваться, делать свою жизнь наполненной благородными смыслами, благополучной, успешной и счастливой. Здоровья, добра, мира вам и вашим семьям!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»



27 Августа 2022

В менделеевской «Гонке героев» приняли участие сотрудники «Булгарпиво».

IMG_9182.jpegIMG_9163.jpgIMG_9148.jpg

Команда сотрудников компании «Булгарпиво» приняла участие в «Гонке героев», которая состоялась в минувшую субботу в Менделеевске.

Весёлые-тяжёлые соревнования были приурочены к 55-летию города. Испытать свои силы и возможности решились около тысячи человек, из самого Менделеевска и близлежащих городов. Достаточно сказать, что только из Набережных Челнов приехало около полутора десятков команд из различных предприятий автограда. Кроме представителей «Булгарпиво» на «Гонку героев» заявились команды «КАМАЗа», «Кориба», «Акульчева», КБК и др. компаний.

Организаторы оборудовали на семикилометровой трассе 25 разнообразных препятствий. Участникам предстояло преодолевать грязевые бассейны, таскать автомобильные покрышки и брёвна, лазить по канатам, рукоходам и т.п.

Победителями и в командных, и в личных зачётах были признаны все участники, добравшиеся до финишной отметки. А самый главный приз для всех – отличный праздник спорта и человеческого духа, объединивший сотни людей.

Компания «Булгарпиво» не только выставила на соревнования команду участников, но и оказала организаторам спонсорскую помощь, предоставив для проведения мероприятия продукцию собственного производства.



25 Августа 2022

«Пятницкое безалкогольное» - приятный сюрприз от «Бим радио»

20220722_113637.jpg20220713_113430.jpg20220715_111747.jpg20220727_113558.jpgIMG_20220808_111131.jpg

«Бим радио» в Альметьевске решило в августе оживить своё общение с радиослушателями одаривая наиболее активных из них баночкой безалкогольного пива «Пятницкое».

Обеспечила проведение акции в течение последнего летнего месяца челнинская компания «Булгарпиво».

Ведущие и гости радиопередач с удовлетворением отметили, что несколько глоточков прохладного «безобидного» пива за умение поддержать беседу – это самое уместное вознаграждение в утомительно жаркие августовские дни.

14 Августа 2022

С Днём строителя!

14 августа День строителя 2.jpg

Строители – люди, которые дарят надежду на обновление жизни, на то, что мечты сбываются. Строители создают новый облик городов и сёл, создавая их жителям достойные и комфортные условия.

Строители прокладывают дорогу в будущее. Именно поэтому мы с уважением относимся к их профессиональным качествам, доверяем им, ждём от них рукотворного чуда.

Дорогие строители! Хочется пожелать вам всегда быть на высоте вашего умения и мастерства, пусть ваш труд приносит радость и удовольствие не только тем, кто пользуется его результатами, но и вам самим. Будьте здоровы, счастливы. Пусть благодарность людская сопровождает ваш трудовой и жизненный путь!



5 Августа 2022

С Международным Днём пива!

5 августа Международный день пива 1.jpg

Пожалуй, самый международный, самый душевный и самый упоительный праздник в календаре. Ведь пиво можно назвать языком международного общения – понятным всем, объединяющим после пары совместных глотков людей любых наций, стран и континентов.

Да здравствует пиво, которое владеет механизмом перевода состояния духа – в возвышенное, состояние настроения - в повышенное.

Да здравствует пиво, с которым понятнее становятся радости жизни, качество дружбы, искренность отношений.

День пива – хороший повод для тёплого застолья, добрых пожеланий и неиссякаемого оптимизма!

1 Августа 2022

Наше пиво любят заграницей.

10_Октябрь.jpg

По данным пресс-службы Россельхозбанка экспортная привлекательность российского пива стремительно растёт, особенно – в сопредельные страны. Например, только в Китай и Монголию поставки отечественного пенного напитка начиная с 2015-го года выросли соответственно на 70 и 75 процентов.

В натуральном выражении годовые объёмы сбыта составляют: более 32 млн. литров в Китай и свыше 8 млн. литров в Монголию.

Продукция российских пивоваренных компаний привлекает потребителей этих азиатских государств, как комфортным соотношением цены и качества, так и стабильно высоким уровнем качества пива. К тому же в Монголии своего пива практически не варят.

Челнинская компания «Булгарпиво» также имеет, как давнишние связи с рынками стран ближнего зарубежья, так и новые. Уже не первый года регулярно уходят фуры с пивом в Казахстан и Белоруссию. Отлаживаются маршруты поставок в Донецкую и Луганскую республики.

Продовольствие из России (включая прохладительные напитки) с каждым годом наращивает свою долю в общем объёме мировой торговли.