Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

21 Сентября 2016

Питьевая вода «Эдельже» - партнёр кластерного форума

      В середине сентября Набережные Челны принимали участников машиностроительного кластерного форума РТ «Цифровое производство и будущее автомобильной промышленности».
        На него съехалось более 500 представителей крупного, малого и среднего машиностроения России, предприятий сферы переработки полимеров, а также – сферы информационных технологий.
9 Сентября 2016

Дары августовской жары

        Неимоверно жаркий август 16-го года запомнится не только запредельными температурами, но и необычайно высокой востребованностью продукции ОАО «Булгарпиво». Августовские продажи стали рекордными в этом месяце для всех видов напитков.
        Например, пива продано 938 274 дал, что на 32 процента превышает прошлогодние, вполне высокие показатели. Минеральной воды удалось реализовать вдвое больше, чем в минувшем году – 36 386 дал. На «ура» шла и питьевая вода – 81 253 дал. К слову сказать, за один месяц столько питьевой воды ещё не продавалось, даже в самые «пиковые» месяцы.
1 Сентября 2016

С праздником Курбан-байрам!

        От всего сердца поздравляю всех верующих мусульман с великим праздником Курбан-байрам!

        В этот день каждый, кому дороги истинные ценности ислама, испытывает особые чувства. С широкой душой, благими намерениями, чистыми помыслами он предстаёт не только перед своими собратьями по вере, но и перед всеми людьми, какой бы национальности и вероисповедания они не были. 

       Жертвоприношения во имя Всевышнего дают возможность поделиться с ближними, нуждающимися и едой, и добрым, сердечным общением. Жертвующему многократно воздаётся, ведь он бескорыстно укрепляет веру людей в справедливость, искренность человеческих взаимоотношений, в побеждающую силу добра.

       Желаю всем надолго сохранить светлые чувства, пробужденные в этот день. Пусть ум, сердце и душа каждого из нас пребывают в благотворном согласии и равновесии. Будьте здоровы, благополучны и счастливы.

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»