Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

27 Сентября 2018

Вкусный квас – напиток для любой погоды

Дед 1.jpg

928 737 декалитров челнинского кваса реализовано за первые восемь месяцев текущего года. Это на 30 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. И существенно превышает показатели всех предыдущих лет (за исключением 2016 г).

Нужно отметить, что итоговая статистика продаж кваса во многом зависит от объёмов сбыта с апреля по август. Это так называемый «сезон» продаж прохладительных напитков. И тут уж почти всё зависит от погодных условий. Жаркие весна-лето – квас берут хорошо, прохладные – продажи не идут. В остальные месяцы года реализация кваса прежде была стабильно невысокой.

Некоторый перелом наметился в последние два-три года, когда и в осенние, и даже в зимние месяцы объёмы продаж кваса выросли почти вдвое. Во многом это объясняется качеством челнинских сортов традиционного российского напитка. Ведь они не только хорошо утоляют жажду, но и обладают приятным вкусом. Например, квас «Челнинский Зимний» с удовольствием пьют и зимнюю стужу. Именно благодаря его вкусовым достоинствам и полезным свойствам, которыми обладают все напитки, созданные на основе натуральных ингредиентов путём натурального брожения.

Напомним, что челнинская пивоваренная компания поставляет в торговые сети 5 сортов кваса: «Квас для окрошки», «Квас челнинский зимний», «Квас хлебный», «Квас челнинский домашний», «Квас челнинский хлебный».

14 Сентября 2018

Сезон закончился, любовь к напиткам - нет!

Подводя итоги закончившемуся сезону активных продаж прохладительных напитков, следует отметить, что за 8 месяцев статистика продаж всех видов продукции «Булгарпиво» (кроме пива) превысила аналогичные показатели прошлого года. 155 672 декалитров продано минеральной воды. 546 756 дал – реализовано питьевой воды «Эдельже», что на 6 процентов больше, чем в первые восемь месяцев 17-го года. Примерно такой же рост показал сбыт лимонада – 663 755 дал. Больше, чем нынче, за этот период челнинских лимонадов было продано в позапрошлом году, чему способствовала аномальная жара. Также, только восьмимесячной статистике 16-го года уступают показатели реализации кваса. В этом году к концу лета его распродано 928737 дал, что почти на треть превышает объём продаж прошлого года. Мягким, тёплым началом осени природа пытается компенсировать зябкие две недели июня, когда многие уже смирились с мыслью, что лета не будет. Наслаждаться приятной, солнечной сентябрьской погодой можно умножая удовольствие вкусными и полезными напитками от «Булгарпиво».
1 Сентября 2018

С Днём знаний! 2018!

46.jpg

С Днём знаний!

С массой новых впечатлений, с посвежевшими ощущениями жизни наши дети сегодня продолжат свой путь к очередным горизонтам в мире знаний, к очередным непокорённым вершинам и достижениям.

День знаний возбуждает в каждом из нас чистые и светлые чувства, вдохновляет новыми побуждениями, идеями и проектами. Так пусть эти порывы в нас не утихают, пусть новые знания и умения будут для нас ежедневной радостной потребностью. Ведь только так мы можем совершенствоваться, преображать нашу жизнь к лучшему.

Искренне желаю всем нам оставаться любознательными и неутомимыми искателями новых смыслов. Пусть наши дети оправдают чаяния своих родных и близких. Здоровья, счастья, трудолюбия им, настойчивости, целеустремлённости, удачи и успеха во всех делах!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»