Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

31 Октября 2022

ОАО «Булгарпиво» - помощь и поддержка воинам Отечества

WhatsApp Image 2022-11-01 at 09.18.55.jpg

Предприятия, организации и жители Набережных Челнов собрали более ста тонн гуманитарного груза, который накануне шесть грузовых машин повезли в зону боевых действий. Всем миром собирали то, что необходимо людям Донбасса для поддержания нормальных бытовых условий, а также - продукты питания.

Компания «Булгарпиво» передала в пункт сбора гуманитарной помощи более 400 упаковок чистой, качественной питьевой воды. Ведь, как известно, водоснабжение – одна из самых существенных проблем на территориях, подвергающихся регулярным обстрелам и разрушениям.



14 Октября 2022

С Днём работников пищевой промышленности! 2022

16 октября_День пищевика.jpg

С чувством гордости за наш с вами труд, за наше умение и мастерство поздравляю всех и бывших, и нынешних работников пищевой промышленности с профессиональным праздником!

Наша продукция всегда востребована в народе. Её ждут, любят, ею наслаждаются, ею просто поддерживают жизнь и здоровье. Мы умеем, мы делаем качественные, вкусные напитки. Мы всегда стремимся разнообразить и вкусовую гамму, и ассортимент нашей продукции. Наш квас, наше пиво, наши лимонады и питьевая вода приходят в дома людей во многих регионах России и за рубежом, приходят с добром, с пользой, принося хорошее настроение и удовольствие.

Впереди у нас ещё много интересной работы по совершенствованию качества и особенностей всех видов напитков. О том, что в этих своих поисках мы идём верным путём, красноречиво свидетельствует и расширение географии продаж, и увеличение сортов, ароматов прохладительных напитков, производимых под узнаваемым брендом «Булгарпиво».

От всей души ещё раз поздравляю всех нас с праздником, желаю добра, здоровья, мира и благоденствия. Будьте благополучны и счастливы!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»



1 Октября 2022

С Днём пожилого человека!

1 октября_День пожилых людей.jpg

От всей души поздравляю людей пожилого возраста с замечательным праздником! В такой день нас переполняют нежные, трогательные чувства благодарности, признательности тем, кто создавал для нас будущее. Кто работал, творил, созидал во имя лучшей жизни своих потомков.

В такой день наша любовь, забота о бабушках и дедушках, одиноких пожилых людях обретает особый смысл. Мы ещё острее и проникновеннее воспринимаем свет жизненной энергии, оптимизма, мудрости, который исходит от наших ветеранов.

Это наш общий праздник. День пожилого человека объединяет поколения, делая нас сильнее, укрепляя наши корни, придавая устойчивость и непрерывность нашему развитию.

Глубоко уважаемые, дорогие наши ветераны, мы желаем вам не болеть, продолжать находить в жизни много искренних поводов для радости, душевного удовлетворения. Желаю вам всегда быть окружёнными теплом близких людей, будьте счастливы и благополучны!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»