Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

25 Ноября 2019

В октябре «Булгарпиво» продало напитков больше, чем в сентябре.

001.jpg

Чем ближе к зиме, тем скромнее статистика продаж прохладительных напитков. Эта, вполне объяснимая закономерность, была поколеблена сравнением объёмов сбыта продукции «Булгарпиво» в сентябре и октябре.

Общий объём реализации в первый месяц осени составил 374 тыс. дал, а в более прохладном октябре этот показатель был превзойдён на 39 тыс. декалитров. 300 тыс. дал пива и элей продано в октябре, что на 27 тыс. дал больше, чем в сентябре. Статистика продаж лимонадов (44 288 дал), питьевой воды «Эдельже» (56 181 дал) также превышает сентябрьские цифры.

Всего же, с начала года реализовано более 5 млн 600 тыс. дал всех напитков. Кваса за этот срок продано более 800 тыс. дал, питьевой воды – более 500 тыс. дал.

20 Ноября 2019

«Bulgarpivo Пенное» - новый сорт челнинского пива.

Пенное.jpg

В линейке новых сортов пива, которую открыло «Bulgarpivo Ячменное» - очередное пополнение. Новинка с названием «Bulgarpivo Пенное» продолжает расширять вкусовую палитру челнинских пенных напитков.

Пиво варится на основе светлого ячменного солода. Мягкий зерновой вкус придают ему натуральные ингредиенты – ячмень, рожь, пшеница, овсяная крупа и высококачественный хмель. Аромат нового напитка безусловно найдёт своих поклонников среди любителей стоящего пива, сваренного по оригинальным рецептам.

Первая партия «Bulgarpivo Пенное» вскоре отправится в торговые сети, вслед за «Ячменным». Его можно будет приобрести расфасованным в ПЭТ и стеклянные бутылки, а также – в розлив.

Напомним, челнинское предприятие выпускает 14 сортов пива, 4 сорта элей и 2 сорта сидров, большинство из которых получили признание как покупателей, так и экспертов российских и международных конкурсов и выставок.

13 Ноября 2019

Экономисты «Булгарпиво» - в числе лучших представителей этой профессии в городе.

11.jpg10.jpg

 Во Дворце торжеств сегодня награждали лучших экономистов предприятий и учреждений Набережных Челнов. С приветственным словом к собравшимся обратился мэр города Наиль Магдеев. Он отметил, что благодаря профессиональному, квалифицированному труду экономистов и автоград, и Республика Татарстан уверенно занимают лидирующие позиции по темпам экономического развития среди всех регионов России.

Благодарственными письмами за вклад в финансово-экономическую деятельность предприятия и в связи с профессиональным праздником награждены и работники ОАО «Булгарпиво». Награды из рук мэра получили Алсу Минникаева, ведущий экономист, а также – начальник экономического отдела предприятия Наталья Старостина. Алсу Минникаева пришла работать в «Булгарпиво» сразу после окончания учебного заведения в 2007 году и с тех пор трудится на родном предприятии, совершенствует свою компетенцию, и это не осталось не замеченным руководством. Наталья Старостина ведёт отсчёт своего стажа работы в компании с 2014 года.

В адрес награждённых и их коллег прозвучало много добрых слов, их приветствовали также песнями и танцами самодеятельные артисты. Добрую память о приятном мероприятии поможет хранить коллективная фотография всех награждённых и руководителей города.

12 Ноября 2019

Новый логоцентр «Пятёрочки» обеспечит быструю доставку продукции «Булгарпиво» по Татарстану и в соседние республики.

Снимок.JPGkaluzhskaya politsiya zaderzhala lishennogo prav voditelya-narkomana.jpgWhatsApp Image 2019-11-13 at 08.37.55.jpegWhatsApp Image 2019-11-13 at 08.40.jpg

На территории Зеленодольского ТОСЭР открылся новый логистический центр X5 Retail Group, который сможет обеспечивать товарами более 700 магазинов Татарстана, Чувашии, Удмуртии и Марий Эл.

Это хорошая новость для многих местных производителей, поставляющих продукцию в торговые сети республики и ближайших регионов. В том числе – для ОАО «Булгарпиво». Уже завтра первые фуры с прохладительными напитками челнинской компании отправятся в сторону Зеленодольского логоцентра «Пятёрочки». «Булгарпиво» в полной мере отвечает требованиям «Пятёрочки» к продукции местных производителей: «она должна быть качественной, свежей и по приемлемым ценам».

Очевидны и плюсы для челнинской пивоваренной компании. Логистический центр позволит сэкономить значительные средства на транспортных расходах, даст возможность увеличить объёмы поставок и расширить географию продаж.

Напомним, в конце лета правительство РТ инициировало встречу местных производителей с руководством сети «Магнит», в результате которой также были приняты решения о расширении сотрудничества крупнейшего российского ретейлера с татарстанскими производителями.



6 Ноября 2019

С Днём Конституции Республики Татарстан!

F11E5336-D3AC-4D0D-B266-C26A5EE48BA5_w1200_r1_s.jpg

Поздравляю всех жителей нашей республики с очередной годовщиной торжественного и знаменательного события – принятием Конституции Татарстана. Для нашей многонациональной республики в начале 90-х годов появление основополагающего закона стало символом стабильного и устойчивого развития, сохранения основ государственности, гарантией прав и свобод граждан.

Во многом благодаря Конституции, руководству республики удалось создать такую нормативную базу для развития экономики, политической, общественной и социальных сфер, которые со временем превратили Татарстан в один из самых динамично развивающихся регионов России. Многие положения нашей Конституции определили стратегию и вектор движения на десятилетия вперёд. Поэтому значение этого документа для нас по-прежнему актуально и жизненно важно.

Желаю нам всем быть достойными гражданами Республики Татарстан, России, быть благополучными, настойчивыми в достижении поставленных целей, знать, ценить и уважать законы нашего общежития!

Руслан Якушев

Генеральный директор 

ОАО «Булгарпиво»



4 Ноября 2019

С Днём народного единства!!!

525806b865f895882c68a93f324ea29f.jpg

Поздравляю всех нас с праздником нашего общего дома, с праздником мирной и стабильной жизни. Этот день напоминает нам о главных принципах и законах, объединяющих людей в разумное и мудрое сообщество, имеющее общие благородные цели развития.

Нашей стране, её гражданам выпало достаточно исторических уроков для того, чтобы научиться не разрушать, а строить, не конфликтовать, а стремиться к единству. Нам нужно уметь ладить между собой, какие бы противоречия не возникали между людьми разной веры, политических взглядов, социальных различий.

Так пусть нам всегда будет радостно и светло жить с теми людьми, с кем свела судьба, будем дружелюбны и миролюбивы, терпимыми и понимающими.

Будьте здоровы, счастливы, успешны и благополучны!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»