Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения

Новости

29 Ноября 2022

Общий объём реализации напитков за 10 месяцев превысил 5 млн. дал

IMG_3899.jpg

В октябре продажа всех видов продукции компании «Булгарпиво» достигла отметки в 338, 2 тыс. дал, что позволило общей статистике сбыта за 10 месяцев преодолеть пятимиллионный рубеж.

Шестьдесят процентов от этого объёма составляют продажи пива, элей и сидров (2 962 тыс. дал). В октябре же текущего года продано 243 тыс. дал этой категории продукции.

839 тыс. дал продано челнинского кваса за 10 месяцев. За этот же период удалось реализовать 578 тыс. дал всех сортов лимонада (в октябре продано около 35 тыс. дал).

Десятимесячный объём продаж питьевой воды «Эдельже» вплотную подобрался к отметке в 500 тыс. дал (43, 8 тыс. дал – октябрьские показатели).

21 Ноября 2022

Чтобы лучше продавать, надо хорошо продукцию знать

IMG_9501.jpgIMG_9374.jpg

Руководство сети магазинов «Пивберри» совместно с представителями компании «Булгарпиво» решили поднять на новый уровень процесс реализации фирменного челнинского пива, которое широко представлено в этих торговых точках.

С этой целью, начиная с минувшей недели, для персонала магазинов организовано посещение производственных цехов предприятия. На экскурсии и дегустации сотрудники «Пивберри» смогли проследить всю технологическую цепочку приготовления качественного пива различных сортов.

Не секрет, что ещё немало любителей пенного напитка воспринимают продукт набережночелнинского завода с некоторой долей скепсиса. Между тем, как смогли воочию убедиться экскурсанты из «Пивберри», предприятие оснащено современным оборудованием, использует для производства пива только высококачественные ингредиенты.

Новинки «Булгарпиво» ежегодно завоёвывают престижные награды на международных и российских конкурсах пищевой продукции. Постоянно расширяется и география продаж пива, кваса, других напитков.

Сеть магазинов «Пивберри» насчитывает 26 торговых точек в Набережных Челнах, Менделеевске, населённых пунктах Тукаевского района. Планируется, что до Нового года ещё пять групп по полтора десятка сотрудников магазинов посетят компанию «Булгарпиво» с ознакомительными целями.

6 Ноября 2022

С Днём Конституции Республики Татарстан!

6 ноября День конституции 3.jpg

Поздравляю всех жителей Татарстана с Днём Конституции РТ. Ровно 30 лет назад был принят основополагающий закон, который послужил фундаментом, основой последовательного и устойчивого развития нашей республики на многие годы вперёд.

Это знаменательное событие способствовало созданию нормативную базу для созидательной работы жителей во всех отраслях экономики, культурной, политической и общественной жизни. Понадобилось совсем немного времени для того, чтобы вся страна признала Татарстан одним из самых динамично развивающихся регионов России.

Ключевые положения татарстанской Конституции предопределили вектор нашего движения на предстоящие десятилетия. Потому значение Основного закона для жизни республики остаётся неизменно высоким.

От всей души желаю всем быть энергичными, целеустремлёнными, настойчивыми в достижении поставленных благородных целей. Желаю всем знать, ценить и уважать законы нашего общежития, с гордостью и достоинством именовать себя жителями Республики Татарстан.

Будьте здоровы, счастливы и благополучны, мира и добра вашим семьям!

Руслан Якушев

Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»



4 Ноября 2022

С Днём единства и согласия!

4 ноября День народного единства 6.jpg

С искренним пожеланием мира, добра, справедливости и покоя поздравляю всех с самым патриотичным российским праздником. Праздником, смысл которого наше государство вынашивало в течение всей своей многовековой истории.

Именно единение и согласие во все времена становились той высшей идеей, овладев которой, народы России преодолевали самые мрачные и тяжёлые периоды развития отчизны. Этот опыт тем ценнее и дороже, что обретала его многонациональная страна. Множество народов со своими традициями, религиями, укладами быта и культуры, научились уживаться, жить, сотрудничать и обретать чувство единой силы, когда возникала необходимость противостоять общей беде.

Именно поэтому у всех поколений россиян получается в судьбоносное время стать выше частных интересов ради мирной жизни своих сограждан. Наша позиция имеет устойчивые и понятные резоны – чтобы жить достойно и благополучно, нужно в единстве и взаимопонимании видеть и укреплять свою силу, свой потенциал развития.

Ещё раз от души желаю всем здоровья, оптимизма, твёрдой веры в лучшее и бодрого настроения!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»


3 Ноября 2022

Сегодня – Международный день стаута!

У крепкого тёмного пива многовековая насыщенная история и устойчивая репутация среди пиволюбов, которые серьёзно относятся к своим пристрастиям. А тот, кто успел пристраститься к стауту (даже если называет его портером), уже никогда не изменит своему выбору. И таких любителей тёмного – тьма-тьмущая на белом свете. И они не могли не объединиться, не протянуть чокающиеся бокалы родственным пивным душам через границы и океаны. Именно в первый четверг ноября. Нет ни малейших сомнений, что уже на следующий день, в первую пятницу ноября пьющих и празднующих стаут ещё больше станет. Чем не повод возобновить в бокалах этот напиток с бесподобным вкусом?!
1 Ноября 2022

Итоги продаж сентября превысили прошлогодние на 40 тыс. дал

85.jpg

В первый осенний месяц общий объём продаж прохладительных напитков компании «Булгарпиво» превысил отметку в 400 дал. Таким образом девятимесячный итог реализации собственной продукции предприятия достиг 4 млн. 675 тыс. декалитров.

Из них 58 процентов (2 млн. 718 тыс. дал) приходится на долю пива, сидров, элей и пивных напитков. В сентябре же продажи в этом сегменте зафиксированы на уровне 275, 7 тыс. дал. Что на 30 тыс. дал больше, чем в сентябре прошлого года.

На две тысячи дал продано больше, чем в минувшем сентябре минеральной воды (12 246 тыс. дал). Итоги девяти месяцев по этой позиции – 150,5 тыс. дал.

Сентябрьские продажи лимонадов и кваса также превысили прошлогодние на 6 и 7 тысяч дал соответственно. С учётом 43 тыс. дал в этом месяце лимонадов с начала года продано 543 тыс. дал. Сбыт кваса за первые три квартала года превысил 830 тыс. дал.

Питьевой воды «Эдельже» в сентябре продано около 45 тыс. дал, в результате чего итог девяти месяцев достиг 438 тыс. дал.