Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
30 Июня 2018

«Булгарпиво» - активный участник городских мероприятий

4.jpg
«Булгарпиво» - активный участник городских мероприятий
Первый летний месяц богат на знаменательные даты и праздничные дни, к которым приурочены многочисленные городские мероприятия. Активное участие в них принимает ОАО «Булгарпиво», всегда с добрым пониманием реагируя на просьбы о помощи в организации таких акций.
Например, на проведение в автограде популярного праздника «День молодёжи» предприятие выделило организаторам челнинскую минеральную воду. Минеральную воду и лимонад предоставили участникам Фестиваля приёмных семей «Содружество сердец», которое проводил «Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей».
Как нельзя кстати пришлась благотворительная помощь «Булгарпиво» участникам всероссийских соревнований картингистов на кубок Мэра Набережных Челнов. Минеральная вода и лимонад помогли юным картингистам справиться с жаждой в эти жаркие дни.
Челнинская пивоваренная компания «Булгарпиво» производит прохладительные напитки – пиво, квас, минеральная и питьевая вода, лимонады – высокого качества из натуральных ингредиентов, ежегодно расширяя географию продаж и ассортимент продукции.
Поделиться: