Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
31 Мая 2022

«Булгарпиво» - компания, куда тянется молодёжь.

IMG_0204_1.jpgIMG_0214.jpegIMG_0238.jpegIMG_0243.jpegIMG_0225.jpeg

25 студентов первых и вторых курсов Сарапульского (Удмуртия) индустриального техникума приехали на экскурсию в компанию «Булгарпиво».
Они обучаются по специальности «Технология бродильных производств и виноделия». Поэтому их интерес к оборудованию и технологическим процессам производства прохладительных напитков был особо дотошным и даже уже профессиональным.
Специалисты компании подробно рассказали молодым людям об особенностях и специфике создания оригинальной продукции, о том, за счёт чего достигается высокое качество напитков. А в том, что оно действительно такое, участники экскурсии смогли убедиться на дегустации.
Увиденное и услышанное во время пребывания в производственных цехах произвело на ребят настолько сильное впечатление, что 6 из них решило в летние каникулы поработать в компании «Булгарпиво».
Хочется верить, что их желание связать свою судьбу с интересной профессией за это время только окрепнет. И что эти шестеро станут «первыми ласточками», за которыми потянется новое поколение мастеров пивоваренного дела.
Поделиться: