Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
31 Марта 2021

«Булгарпиво» - традиционный партнёр значимых молодёжных проектов.

vzhs18F7aeg.jpgграмоты-2.jpgграмоты-1.jpg

Компания «Булгарпиво» понимает важность и социальную значимость молодёжных и детских мероприятий, проводимых в Набережных Челнах. Уже стало доброй традицией, что крупнейшее пивоваренное предприятие Закамья становится участником и партнёром такого рода проектов.

Эта благородная миссия не остаётся без внимания городских и республиканских властей. Благодарности, Почётные грамоты и иные знаки признания руководство компании получает регулярно. На днях в адрес генерального директора ОАО «Булгарпиво» Руслана Якушева пришло ещё два благодарственных письма.

Одно из них – от министра по делам молодёжи Республики Татарстан Д. Фаттахова. Он выражает руководству компании большую благодарность за помощь в проведении ежегодного праздника татарского народа «Татар егете – 2021», который в этом году проводился в Набережных Челнах. В Благодарственном письме отмечается, что только благодаря отзывчивости и помощи таких предприятий, как челнинская компания, становится возможным претворение в жизнь самых ярких и масштабных проектов для молодёжи.

Благодарственное письмо также направил Р. Р. Якушеву начальник управления по делам молодёжи г. Набережные Челны А. Махмутов. В нём он выразил признательность за существенную поддержку молодёжного проекта «Город мира», который проводился в МЦ «Шатлык».

Руководство и коллектив компании «Булгарпиво» всегда охотно откликаются на призывы стать участниками различного рода городских мероприятий, на которых продукция завода - лимонады, квас, питьевая вода - неизменно пользуется повышенным спросом.

Поделиться: