Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
8 Июня 2022

Челнинские напитки – синоним праздника!

022 (2).jpgSj4WWXrqEEszJjdkjtck5pGBz3NHpGZA2-gn95CrOSaTlM9_H_mEwheOj7V4NBFjPG05u9HpU9i2o6miW7ySJNX-.jpg022 (1).jpg

Не вполне летняя погода в начале июня неожиданно стала поводом продлить в Челнах празднование Дня защиты детей. Различные молодёжные и досуговые организации на разных площадках города проводили развлекательные и познавательные мероприятия для детей всех возрастов.

В Парке Победы прошёл концерт «Все мы дети одной планеты», организованный молодёжным центром «Заман». Специалисты этого же учреждения провели интеллектуально-познавательную игру «Татар теле – туган телем».

1 июня увлекательным концертом самодеятельные артисты порадовали собравшихся на праздничное гулянье возле ДК «КАМАЗа».

В прошедшие выходные ТРК «Эфир» организовала для челнинских детей в парке Победы праздничное шоу – с песнями, танцами, конкурсами, призами и сюрпризами.

И есть основания полагать, что в предстоящие выходные праздник будет продолжен. Ведь не всё, чем планировали развлечь детей, удалось провести из-за непогоды.

Если кому-то удалось посетить описанные праздничные события, он не смог бы не заметить, что на всех площадках участники и гости с удовольствием утоляли жажду напитками, предоставленными организаторам компанией «Булгарпиво».

Вкуснейшие челнинские лимонады «Виват» и «Дай 5», питьевая вода «Эдельже» уже давно стали привычными и желанными участниками досуговых и культурных детских мероприятий.   


Поделиться: