Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
21 Ноября 2022

Чтобы лучше продавать, надо хорошо продукцию знать

IMG_9501.jpgIMG_9374.jpg

Руководство сети магазинов «Пивберри» совместно с представителями компании «Булгарпиво» решили поднять на новый уровень процесс реализации фирменного челнинского пива, которое широко представлено в этих торговых точках.

С этой целью, начиная с минувшей недели, для персонала магазинов организовано посещение производственных цехов предприятия. На экскурсии и дегустации сотрудники «Пивберри» смогли проследить всю технологическую цепочку приготовления качественного пива различных сортов.

Не секрет, что ещё немало любителей пенного напитка воспринимают продукт набережночелнинского завода с некоторой долей скепсиса. Между тем, как смогли воочию убедиться экскурсанты из «Пивберри», предприятие оснащено современным оборудованием, использует для производства пива только высококачественные ингредиенты.

Новинки «Булгарпиво» ежегодно завоёвывают престижные награды на международных и российских конкурсах пищевой продукции. Постоянно расширяется и география продаж пива, кваса, других напитков.

Сеть магазинов «Пивберри» насчитывает 26 торговых точек в Набережных Челнах, Менделеевске, населённых пунктах Тукаевского района. Планируется, что до Нового года ещё пять групп по полтора десятка сотрудников магазинов посетят компанию «Булгарпиво» с ознакомительными целями.

Поделиться: