Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
24 Января 2017

«Эдельже» — партнёр международной конференции

Например, пива продано 938 274 дал, что на 32 процента превышает прошлогодние, вполне высокие показатели. Минеральной воды удалось реализовать вдвое больше, чем в минувшем году – 36 386 дал. На «ура» шла и питьевая вода – 81 253 дал. К слову сказать, за один месяц столько питьевой воды ещё не продавалось, даже в самые «пиковые» месяцы.

Судя по статистике, родители не скупились и безропотно снабжали своих детей вкусными челнинскими лимонадами. 155 534 дал безалкогольных напитков реализовано в последний месяц лета, что на 216 процентов выше прошлогоднего показателя.

Но истинным триумфатором популярности стал челнинский квас. Люди с большим удовольствием утоляли жажду этим полезным и вкусным напитком. В результате продажи кваса в августе подскочили до небывалой прежде цифры – 200 571 дал. В 8 (!) раз больше, чем удалось продать в конце прошлого лета.

Ну и наконец, общий итог реализации всех видов продукции стал рекордным для августовских продаж. 1 412 018 декалитров – такого объёма напитков на исходе лета компания не продавала никогда. Кстати говоря, это ещё один показатель высокого производственного потенциала ОАО «Булгарпиво».

Поделиться: