Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
13 Ноября 2019

Экономисты «Булгарпиво» - в числе лучших представителей этой профессии в городе.

11.jpg10.jpg

 Во Дворце торжеств сегодня награждали лучших экономистов предприятий и учреждений Набережных Челнов. С приветственным словом к собравшимся обратился мэр города Наиль Магдеев. Он отметил, что благодаря профессиональному, квалифицированному труду экономистов и автоград, и Республика Татарстан уверенно занимают лидирующие позиции по темпам экономического развития среди всех регионов России.

Благодарственными письмами за вклад в финансово-экономическую деятельность предприятия и в связи с профессиональным праздником награждены и работники ОАО «Булгарпиво». Награды из рук мэра получили Алсу Минникаева, ведущий экономист, а также – начальник экономического отдела предприятия Наталья Старостина. Алсу Минникаева пришла работать в «Булгарпиво» сразу после окончания учебного заведения в 2007 году и с тех пор трудится на родном предприятии, совершенствует свою компетенцию, и это не осталось не замеченным руководством. Наталья Старостина ведёт отсчёт своего стажа работы в компании с 2014 года.

В адрес награждённых и их коллег прозвучало много добрых слов, их приветствовали также песнями и танцами самодеятельные артисты. Добрую память о приятном мероприятии поможет хранить коллективная фотография всех награждённых и руководителей города.

Поделиться: