Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
12 Ноября 2019

Новый логоцентр «Пятёрочки» обеспечит быструю доставку продукции «Булгарпиво» по Татарстану и в соседние республики.

Снимок.JPGkaluzhskaya politsiya zaderzhala lishennogo prav voditelya-narkomana.jpgWhatsApp Image 2019-11-13 at 08.37.55.jpegWhatsApp Image 2019-11-13 at 08.40.jpg

На территории Зеленодольского ТОСЭР открылся новый логистический центр X5 Retail Group, который сможет обеспечивать товарами более 700 магазинов Татарстана, Чувашии, Удмуртии и Марий Эл.

Это хорошая новость для многих местных производителей, поставляющих продукцию в торговые сети республики и ближайших регионов. В том числе – для ОАО «Булгарпиво». Уже завтра первые фуры с прохладительными напитками челнинской компании отправятся в сторону Зеленодольского логоцентра «Пятёрочки». «Булгарпиво» в полной мере отвечает требованиям «Пятёрочки» к продукции местных производителей: «она должна быть качественной, свежей и по приемлемым ценам».

Очевидны и плюсы для челнинской пивоваренной компании. Логистический центр позволит сэкономить значительные средства на транспортных расходах, даст возможность увеличить объёмы поставок и расширить географию продаж.

Напомним, в конце лета правительство РТ инициировало встречу местных производителей с руководством сети «Магнит», в результате которой также были приняты решения о расширении сотрудничества крупнейшего российского ретейлера с татарстанскими производителями.



Поделиться: