Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
11 Февраля 2019

ОАО «Булгарпиво» - на «ПРОДЭКСПО -2019»

56.jpg57.jpg58.jpg59.jpg1.jpg2.jpg

11 февраля в Москве открылась крупнейшая в России международная выставка продовольственных товаров «ПРОДЭКСПО -2019», которая продлится до 15 числа.

Количество участников выставки ежегодно растёт, так же, как и количество стран, чьи компании стремятся войти на перспективный российский рынок. Организаторы объявили о том, что в нынешнем форуме представят свои товары 2432 производителя (на 100 больше, чем в минувшем году) из 69 стран (в 2018-м было 63). Эти цифры говорят не только о растущей популярности «ПРОДЭКСПО», но и её возрастающем престиже. Тем более ценнее становятся награды, которые присуждаются продовольственным товарам, напиткам и пр. продукции, принявшим участие в конкурсной программе.

ОАО «Булгарпиво» - постоянный участник «ПРОДЭКСПО» - и в этом году оформило свой стенд, привлекающий и интересным дизайном, и разнообразной продуктовой линейкой прохладительных напитков. Компания привезла на суд многочисленных посетителей и экспертов все сорта отменного челнинского пива в различной таре, все сорта кваса, лимонадов, питьевую воду.

Напомним, в прошлом году «Булгарпиво» заявилось в конкурс производителей прохладительных напитков и пива с очередными новинками: «Пятницким безалкогольным», яблочным и грушевыми сидрами. Большое количество конкурентов не помешало челнинским пивоварам продолжить многолетнюю традицию – уезжать с выставки с высокими наградами. Все три напитка получили серебряные медали «ПРОДЭКСПО – 2018».

Есть надежда, что и в этом году новинки компании получат достойную оценку и жюри, и потенциальных партнёров.

Поделиться: