Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
30 Ноября 2021

Положительные предварительные итоги.

11_ноябрь.jpg

По итогам продаж десяти месяцев предприятию по производству прохладительных напитков можно уже судить о том, насколько успешным выдался год. За этот период компания «Булгарпиво» реализовала всех видов продукции – 5 495 тыс. декалитров. Это почти на 200 тыс. декалитров больше, чем к этому же сроку было продано в прошлом году.

И практически по всем видам напитков обозначилось превосходство объёмов сбыта над прошлогодними результатами. Например, пива, элей и сидров продано 3 148 тыс. дал, что на 25 тыс. дал больше прошлогодней цифры. Почти такое же превышение фиксирует статистика продаж питьевой воды (а всего её реализовано 550,7 тыс. дал) и минеральной воды (общий объём реализации за 10 месяцев – 159 тыс. дал).

А вот продажи кваса не только превзошли прошлогодние больше чем на 100 тыс. дал, но и превысили значимую отметку в 1 млн. дал.

Очевидно, что за оставшееся до завершения года время утвердившаяся тенденция продержится на этом же уровне и позволит сделать позитивные выводы об уходящем 2021-м.


Поделиться: