Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
9 Мая 2023

С Днём Великой Победы!

9 мая_2023_114.jpg

Поздравляю всех нас с праздником, великая цена которого с каждым годом становится для нашего народа невероятно высокой и трагичной.

Только соизмеряя свою жизнь, свои дела с подвигом советских воинов в Великой Отечественной войне мы можем понять всю степень ответственности и долга ныне живущих перед павшими. Наш долг сохранить страну, каждым днём укрепляя её могущество, силу, возможности развиваться.

День Победы – всеобщий, и в то же время очень личный, домашний праздник. Ведь практически в каждой семье бережно хранят память о близких и дальних родственниках, на фронте или в тылу служивших одной цели – победить!

С трепетным уважением мы чтим ветеранов войны и тружеников тыла, здравствующих и ныне, на радость своим родным и друзьям. Судьба даровала им долгую жизнь, чтобы они могли быть для нас живой памятью о тех годах, о том, как нужно любить и защищать своё Отечество. И эта память помогает нам держать верный курс в своих устремлениях.

Вниманием, заботой, искренним теплом согреем жизнь наших ветеранов, пусть ни в чём они не знают нужды, пусть каждый день их будет светлым и приветливым.

И всем нам желаю благополучия, мира и справедливости, счастья и здоровья!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»

Поделиться: