Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
22 Февраля 2022

С Днём защитника Отечества!

23_1.jpg

Дорогие мужчины!

С искренним чувством поздравляю вас с праздником, который стал символом мужского достоинства и чести – Днём защитника Отечества!

Сила физическая и сила духа, сила мужского характера всегда почитались у нас в народе как надёжный оберег от всего, что может нарушить спокойную, мирную жизнь трудолюбивых людей. Она внушала уважение и своим, и чужим, она укрепляла единение народа и его веру в надёжное будущее.

В День защитника Отечества мы с благодарностью вспоминаем боевые и трудовые подвиги предыдущих поколений, всё, что они сделали для благоденствия нашей страны, жизни без страха и тревог. В этот день мы с благодарным чувством признаём важное и жизнеутверждающее значение мужского начала во всех наших делах – личных, семейных, производственных, государственных.

Дорогие мужчины, будьте всегда соразмерны своему предназначению, своей высокой миссии на этой земле. Сильные, добрые, заботливые, одухотворённые – такими вас видят ваши родные и близкие: матери, жёны, сёстры, дети. Пусть так оно и будет!

Крепкого-крепкого вам здоровья, благополучия, бодрого настроения и удачи вам во всём!


Руслан Якушев

Генеральный директор ОАО «Булгарпиво»

Поделиться: