Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
1 Сентября 2021

С Днём знаний!

1сен.jpg

Поздравляю всех детей, школьников, студентов с их профессиональным праздником! Уверен, что этот день воспринимают своим праздником все, кто увлечён процессом познания и не перестаёт учиться, постоянно постигать новые знания.

Ведь знания, наука, новые навыки и умения и есть содержание нашей жизни. Это то, за счёт чего мы можем развиваться, осознавать себя мыслящими, творческими, разумными людьми.

Особенно важно научиться получать знания нашим детям, которым предстоит жить в стремительно меняющемся мире, где без умения быстро и качественно учиться новому придётся очень туго.

Очередной этап процесса познания ко многому обязывает и нас, родителей, всех взрослых, создающих атмосферу, в которой дети будут получать знания. И поэтому тоже этот праздник можно считать всеобщим!

Так пусть же каждому ученику, студенту хватит сил, любознательности, честолюбия и весёлого упорства для овладения всем тем богатством знаний, который им преподадут их учителя! Будьте здоровы и счастливы на этом необычайно интересном пути!

Поделиться: