Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
30 Декабря 2022

С Новым годом!

31_НГ_2023_02_1Х1.jpg

Дорогие друзья!

        От всей души поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками!

С достоинством и ответственностью мы прожили непростой 2022-ой год. Он поставил перед нами много вопросов и задач, которые мы смогли выполнить, как всегда выбирая правильный путь и верные решения.

С надеждой и уверенностью в добрые перемены, в справедливый мир, с оптимизмом и верой в свои возможности мы ожидаем наступления нового года.

         Желаю всем отпраздновать предстоящие праздники весело, легко, с удовольствием. Порадуйте своих родных и близких милыми и красивыми сюрпризами, трогательными поздравлениями. Пусть эти дни будут щедрыми на сердечные, искренние слова и тёплые, нежные чувства. Пусть нас окружают люди, дающие нам светлые и радостные ощущения жизни. Пусть благополучие и достаток, покой и уют умиротворяют наши дома и семьи.

            От всего сердца желаю, чтобы у каждого из нас было много поводов радоваться тому, что мы есть друг у друга, чтобы новый год был щедр на счастливые и радостные мгновения, чтобы хорошее, бодрое, жизнеутверждающее настроение неизменно сопутствовало нам весь предстоящий год.

Будьте здоровы, благополучны, живите в мире и достатке!

Руслан Якушев

Генеральный директор

ОАО «Булгарпиво»





Поделиться: