Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
14 Марта 2022

Уход зарубежных брендов с Российского рынка.

towTurQNy_E.jpg

Пивные полки магазинов какое-то время не будут дразнить разнообразием импортных сортов пенного напитка. Тем, кто пристрастился к таким брендам, как:

- Heineken, Carlsberg, Kronenbourg, Holsten, Tuborg, Pilsner Urquell, Velkopopovický Kozel, Gambrinus, Budweiser Budvar), Staropramen, Bernard

предстоит убедиться в том, что и наши отечественные пивовары достигли в приготовлении качественного пивного удовольствия немалых высот.

Доля потребителей зарубежных брендов пива в нашей стране сравнительно не велика, составляет 7-10%. По этой причине уход импортных напитков с российского рынка не существенно будет заметно на полках магазинов и крупных сетей. А у потребителей зарубежного пенного напитка будет возможность по-настоящему оценить вкус и качество пива местных производителей. Ведь и местные варят пиво из натуральных ингредиентов при строжайшем соблюдении технологии натурального брожения на современных оборудованиях. О чем говорит даже срок годности продукта, оно гораздо меньше, а значит продукт без консервантов. Кстати, если говорить о ценовой категории, то цена продукции местных производителей доступнее, что позволит сэкономить на фоне нынешних обстоятельств, а не только оценить вкус и качество. Вывод один, российским любителям пенного напитка переживать не о чём.

Поделиться: