Да
Вам уже
есть
18 лет?
Нет
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Чтим традиции пивоварения
27 Августа 2022

В менделеевской «Гонке героев» приняли участие сотрудники «Булгарпиво».

IMG_9182.jpegIMG_9163.jpgIMG_9148.jpg

Команда сотрудников компании «Булгарпиво» приняла участие в «Гонке героев», которая состоялась в минувшую субботу в Менделеевске.

Весёлые-тяжёлые соревнования были приурочены к 55-летию города. Испытать свои силы и возможности решились около тысячи человек, из самого Менделеевска и близлежащих городов. Достаточно сказать, что только из Набережных Челнов приехало около полутора десятков команд из различных предприятий автограда. Кроме представителей «Булгарпиво» на «Гонку героев» заявились команды «КАМАЗа», «Кориба», «Акульчева», КБК и др. компаний.

Организаторы оборудовали на семикилометровой трассе 25 разнообразных препятствий. Участникам предстояло преодолевать грязевые бассейны, таскать автомобильные покрышки и брёвна, лазить по канатам, рукоходам и т.п.

Победителями и в командных, и в личных зачётах были признаны все участники, добравшиеся до финишной отметки. А самый главный приз для всех – отличный праздник спорта и человеческого духа, объединивший сотни людей.

Компания «Булгарпиво» не только выставила на соревнования команду участников, но и оказала организаторам спонсорскую помощь, предоставив для проведения мероприятия продукцию собственного производства.



Поделиться: